Пятница, 29 марта 2024 года

Пятерка самых невезучих знаков зодиака

Периодически удача сопровождает каждого человека, однако, по мнению астрологов, некоторым знакам зодиака крайне редко везет по жизни. Они назвали пятерку самых невезучих знаков зодиака, на которых то и дело падают «33 несчастья». Они также определили, в чем именно заключается их патологическое невезение, и можно ли с этим что-нибудь сделать.

Какие знаки Земной стихии считаются самыми невезучими

Телец

Тельцов не зря называют самыми невезучими личностями. Вся проблема в том, что сама удача старается обходить этих людей стороной. Тельцы обладают богатейшим потенциалом. Они настойчивы, упрямы и напористы. Все, что они имеют в жизни, они добиваются большим трудом, тем не менее Тельцам редко удается достичь чего-то по-настоящему значимого.

Стать счастливее по жизни Тельцам мешает множество проблем — иногда это нехватка решительности, иногда быстрота принятия решения. Достаточно часто Тельцы не получают желаемого по той простой причине, что не верят в собственные силы и свой успех. Им нужно меньше думать о плохом, настроиться на позитив и быть открытыми ко всему.

Дева

Девы — те еще пессимисты и прагматики. Складывается впечатление, что само их сознание настроено на то, чтобы притягивать к себе негатив и неудачи. Даже если Девам несказанно везет, удача благосклонна к ним, они все равно найдут способ, как спугнуть ее. Они будут сильно переживать, что удача их покинет, впадут в депрессию и т. п. Девы очень недоверчивые личности, они не верят даже собственной интуиции, хотя она им часто подсказывает верный путь из сложившейся ситуации. Конечно, при таком раскладе говорить о везении не приходится — Девы сами отталкивают свое счастье.

Козерог

Как и остальные знаки Земной стихии, Козероги редко становятся любимчиками Фортуны. Проблема в том, что представители знака являются истинными интровертами, людьми, которые не доверяют случаю, а полагаются лишь на собственные силы и умения. Козероги четко знают, что судьба очень переменчива, а чудеса если и случаются, то очень-очень редко, да и то не с ними. Козероги обладают просто огромнейшим потенциалом, но поскольку они ведут затворнический образ жизни, удача редко заходит в их дом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что предвещает Черная Луна в ноябре 2020 года людям в целом и каждому знаку зодиака в отдельности

Невезучие знаки зодиака Водной стихии

Рак

Раки настолько трусливые и закомплексованные личности, что очень часто они прячутся от всех и вся, боясь нападения, даже если это большое везение или удача. Наверное, у каждого человека в окружении есть Рак. Нужно присмотреться к этому человеку. Можно заметить, что ему практически регулярно поступают интересные предложения, открываются новые возможности. Но вечно сомневающиеся и пугливые Раки не открывают дверь своему счастью. Им гораздо проще жить в своей ракушке и думать, что все настроены против них.

Рыбы

У представителей знака Рыбы довольно-таки часто в жизни происходит черная полоса. Вся проблема в том, что эти люди очень подвержены самокопанию, они весьма эмоциональные и чувствительные. Довольно часто Рыбы сами себе создают иллюзию того, что в их жизни все очень плохо. В таком состоянии на Рыб очень легко надавить, поэтому они нередко становятся жертвами манипуляторов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперты расшифровали послание Ванги на 2021 год

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда