Суббота, 20 апреля 2024 года

Как носить дубленки в сезоне 2020 и 2021, чтобы выглядеть модно и стильно

Женщинам полезно знать как носить дубленки в сезоне 2020 и 2021, чтобы выглядеть модно и стильно. С приходом холодов прекрасный пол желает не мерзнуть, но при этом не терять своей привлекательности. В этом вопросе оптимальным решением станет удачно подобранная дубленка.

Какие дубленки в моде с 2020 и 2021 году

Лаковые дубленки

Необычные, яркие, лаковые дубленки на пике популярности в сезоне 2020-2021. Очень эффектно такие вещи смотрятся в ясную погоду, отражая солнечные лучи.

С чем носить

Модные кутюрье предлагают сочетать однотонную лаковую дублёнку с яркими сапогами кислотных оттенков. Пара обуви не должна совпадать по цвету с верхней одеждой, но быть не менее яркой.

Дубленка-жилет

Вариации на тему дубленок давно вышли за пределы традиционного понимания. Теперь появился новый вид дубленка-жилет. Модель без рукавов согреет в прохладные осенние дни, но может найти свое применение и зимой.

С чем носить

Теплый свитер с длинными рукавами станет базовой вещью под дубленку-жилет. Другой способ — высокие перчатки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Основные тенденции уличной моды сезона осень и зима 2020 и 2021 года

По цвету лучше подобрать вещи так, чтобы мех на дубленке, где он виден, оказался немного темнее нижней части комплекта, брюк или юбки. Но цветовая гамма должна быть светлой.

С чем носить модные в сезоне 2020 и 2021 дубленки

Мировой подиум продемонстрировал еще одно нестандартное решение — дубленка наизнанку, где мех снаружи.

Идея заимствована с моды времен царской России, когда верхнюю одежду носили именно таким образом.

Теперь дубленка больше напоминает шубу, но от этого остается хорошим способом согреться в морозные дни.

Предпочтение лучше отдать модели оверсайз, которая не теряет своей популярности уже несколько сезонов подряд, желательно светлых тонов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Платки и палантины: тренды, тенденции и цвета 2020 года

Практичнее — короткая дубленка наизнанку, которая составит чудесный ансамблю с темными брюками.

Для молодых и решительных, дерзких и готовых бросить вызов обществу, придется по душе дубленка с накладными карманами, с поясом и широкими лацканами.

Не менее актуальны двусторонние модели дубленок.

Практично и удобно, потому что покупая одну вещь удастся носить ее на обе стороны, где каждая имеет свой оттенок, а значит возникнет впечатление, что это две разные дубленки.

Очень по-современному смотрится девушка одетая в пестрое платье в деревенском стиле и однотонную, светлую дубленку с лацканами, где элементы отделки и отвороты рукавов светлее, чем все остальное изделие.


Выбор редакции


Еда