Пятница, 26 апреля 2024 года

СМИ: Власти США скрывают в «Зоне S4» 30-метровый НЛО

В американских СМИ появилась информация со ссылкой на исследователя Скотта Уоринга, что власти США скрывают в «Зоне S4» 30-метровый НЛО. Эта зона расположена на юге штата Невада. По мнению ученого, власти намерено не оглашают всей информации обществу.

СМИ опубликовали информацию, полученную от исследователя Скотта Уоринга, подозревающего власти Америки в сокрытии информации о 30-метровом НЛО. С помощью сервиса Google Maps уфолог еще шесть лет назад обнаружил в южной части штата Невада довольно странную область, которая очень похожа на взлетно-посадочную полосу. Это натолкнуло его на мысль провести расследование. Результаты оказались такими: в так называемой «Зоне S4» были обнаружены ангары и необычный объект возле них. По мнению исследователя, это был именно НЛО, его 30-метровый диаметр впечатляет. Уоринга уверил, что в этом регионе есть как минимум три НЛО.

Между тем, как считают специалисты, в данном районе на базе имеется научный объект, занимающийся разработкой летательных аппаратов, волне возможно, применяющий инопланетные технологии.


Выбор редакции


Еда