Среда, 24 апреля 2024 года

Как по глазам можно предсказывать будущее

Известно, что предки умели предсказывать будущее, присматриваясь к приметам. Сегодня мало кто связывает реакции человеческого организма с будущим, но все же сохранились некоторые приметы, связанные с глазами, к которым многие прислушиваются.

Чего ожидать, если внезапно начал дергаться глаз

Если у женщины дергается правый глаз, то эта примета сулит надвигающиеся неприятности в личной жизни. Если же у мужчины – то ему нужно ожидать приятную и выгодную весть.

Левый глаз у представительниц прекрасного пола дергается накануне большой удачи, а у мужчин свидетельствует о близких проблемах на работе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие вещи нельзя подбирать на улице, чтобы не привлечь беду

О чем говорит чесание глаз

Считается, что внезапный зуд в глазах является предвестником скорых слез, но неприятностей можно избежать, если почесать сразу оба глаза, а не один.

Многие также считают, что чесание глаз является предвестником скорого дождя. В данную примету люди верят больше, так как она не сулит неприятностей.

Чего ждать после выпадения ресницы

Считается, что выпавшая ресница – это возможность человека исполнить свое желание. По правилам, необходимо поместить ресницу на край пальца, загадать желание про себя, а после сдуть волос с руки. Если же ресница улетела, то желание сбудется.

Некоторые по-другому трактую данную примету. Если же ресницу заметил собеседник, то человеку необходимо угадать, с какого глаза она выпала. Если же он угадывает, то желание сбудется. Какой вариант человек не выберет, все равно существует вероятность, что его желание сбудется. Так как выполняя правила данный примет, человек настраивает себя на желаемое, тем самым, притягивая то, чего он искренне хотел бы иметь.


Выбор редакции


Еда