Пятница, 29 марта 2024 года

Необычные резиновые сапоги не теряют актуальности осенью 2020 года

Необычные и стильные резиновые сапоги станут отличным решением для промозглой дождливой погоды осенью 2020 года. С приходом осени все больше модниц задумываются о том, какую обувь выбрать для сырой погоды. Над решением этой проблемы уже подумали дизайнеры, которые предлагают модели на любой вкус.

В этом сезоне трендом остаются резиновые сапоги различных фасонов и цветов. Стилисты рекомендуют представительницам прекрасного пола обратить внимание на несколько моделей.

Казаки

Казаки можно назвать достаточно популярной моделью, которая отличается зауженными носами. Между тем они могут быть изготовлены не только из кожи, но и резины. Такая модель не теряет актуальности на протяжении уже нескольких сезонов. Они подойдут для осенних прогулок с ребенком и для встреч с друзьями. Их можно сочетать с парками, джинсами классической длины, а также юбками. При этом образ не должен быть перегружен большим количеством аксессуаров.

Прозрачные сапоги

Прозрачные резиновые сапоги особенно по душе молодым людям. Их можно комбинировать со стильными яркими носками. Такая модель позволяет создать достаточно эффектный образ. Иногда прозрачные сапоги декорируют яркой подошвой и шнурками. С ними можно создать не только молодежный, но женственный образ.

Утепленные сапоги

Утепленные сапожки дополнены меховой опушкой, а также теплой войлочной или шерстяной прослойкой внутри. Эти сапожки можно носить даже поздней осенью и теплой зимой.

Ботильйоны

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одежда в клетку остается модным трендом в сезоне 2020-2021

Резиновые ботильоны делают сейчас делают с модным невысоким каблучком. На первый взгляд их даже сложно отличить от обуви из лакированной кожи. При этом цена будет значительно ниже.

Яркие сапожки

Яркие цвета могут очень оживить уже ставшие привычными классические резиновые сапоги. В этом сезоне на пике популярности укороченные модели ярких насыщенных цветов. Красный, желтый или салатовый разбавит серые краски дождливой осени. Кроме того, такие сапожки можно дополнить таким же ярким зонтом.

Рыбацкие сапоги

Рыбацкие сапоги неожиданно ворвались в тренды. В нынешнем сезоне их примерили даже знаменитости. Такие резиновые ботинки – массивные и высокие действительно напоминают рыбацкие. Модницы умело сочетают их с платьями, костюмами, юбками и блузами.

Самые красивые и стильные резиновые сапоги не стоит носить в сухую погоду, ведь они не пропускают не только воду, но и воздух. Этот вариант предназначен для дождливой слякотной погоды.


Выбор редакции


Еда