Пятница, 29 марта 2024 года

Привычные для всех слова могут спугнуть удачу

Многие люди говорят различные слова и не задумываются о том, что они могут навредить и спугнуть  удачу. Речь, которую произносит человек, сильно влияет на то, как будет складываться его жизнь. Существуют некоторые вещи, о которых не стоит говорить, чтобы не спугнуть удачу, а также есть слова с сильной энергетикой, которые также могут навредить удачливости человека.

О чем не стоит говорить, чтобы не спугнуть удачу

Некоторые люди привыкли обсуждать все на свете, не стесняясь ничего, но есть некоторые темы, которые лучше не обсуждать, чтобы не спугнуть удачу.

Болезни и плохое здоровье. Такие высказывания могут привести к тому, что удача покинет человека, а вот состояние здоровье будет только ухудшаться.

Слова о смерти. Не стоит произносить слова о смерти, а особенно в отношении себя. Связано это с тем, что у этого слова очень сильная энергетика, и в результате этого биополе человека нарушается и удача покидает.

Бедность и финансовые проблемы. Если об этом говорить, то трудности будут только усиливаться.

Невезение. Если человек начинает о себе говорить, что он неудачлив, то есть большой шанс того, что удача его покинет навсегда и положительные моменты в его жизни больше происходить не будут.

Все безнадежно. Если человек приходит к таким выводам, то шанс на удачу перечеркивает полностью. Если случай дольно непростой, не стоит приходить к таким выводам сразу. Необходимо подумать, что можно сделать, чтобы исправить ситуации и выйти из нее победителем.

Не могу, не получится, нет и все в этом роде. Если человек часто в своих разговоров использует частицу «не», то лишает себя жизненной энергии. Стоит постараться как можно реже употреблять в речи эту частицу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какую опасность в себе таит зависть и методы избавления от нее

Слова, которые могут оттолкнуть удачу от человека

Есть также некоторые слова, которые блокируют поток удачи и успеха к человеку, и стоит постараться их не произносить.

Ненавижу. Чувство ненависти является настоящим злом, и его нельзя ничем оправдать. Нельзя его произносить просто так и даже во время сильного расстройства. Стоит заменить его на другие слова, которые могут описать бушующие внутри эмоции.

Проклятье. При помощи этого слова человек может сделать кому-то плохо, но потом пожелания, которые были в проклятье, вернуться к отправителю с двойной силой.

Проблема. Это слово употребляет практически каждый человек, но у него достаточно сильная негативная энергетика, и поэтому не стоит его произносить.

Устал или усталость. Людям свойственно уставать, но вот произносить это слово не стоит даже в том случае, если сил вообще ни на что не осталось. Связано это с тем, что при произношении этого слова человек зацикливается на своей усталости, и она становится еще больше.

Дурак. Если человек так говорит о себе или ком-то другом, то выставляет себя не лучшим образом.

Все эти слова можно заменить другими, у которых менее негативный окрас, и в скором времени удача может снова прийти к человеку.


Выбор редакции


Еда