Четверг, 25 апреля 2024 года

Знаки зодиака, к которым притягиваются деньги

В жизни часто бывает, что одни люди всю жизнь нуждаются в деньгах, а к другим богатство просто липнет. Оказывается, виновато во всём время, когда родился человек, его знак зодиака.

Водолей

Этот знак может интуитивно заработать большие деньги. Особенно ему везёт в сфере электронных продаж и торговли ценными бумагами. Но накопление капитала – не для них. Они спонтанно тратят деньги на то, что им нравится, не задумываясь о стоимости покупки. Причём функциональность приобретения также значения не имеет.

Близнецы

Главная ценность для этого знака – информация. Они наиболее успешны в сфере коммуникаций (телевидение, пиар). Чаще всего получают стабильную, но небольшую прибыль. Деньги копить не любят, быстро тратят их на то, что им нравится. Если финансы заканчиваются, Близнецы быстро смогут их где-нибудь заработать.

Лев

Этот знак любит деньги, причём чем больше, тем лучше. Львы удачливы в финансовой сфере. Особенно им везет в банковском секторе. Однако деньги у них не задерживаются. Ведь тратить они их любят по-королевски – на себя любимых и на широкие жесты. А еще они невероятно азартны и часто готовы рискнуть всем в погоне за большим кушем. Но удача любит этот знак.

Рыбы

Деньги не очень жалуют этот водный знак. Если они к ним приходят, то неожиданно. Сами Рыбы почти не прикладывают к этому никаких усилий. А вот профессиональная деятельность приносит им стабильно небольшой доход. Этот знак не умеет копить деньги. Часто он даже не знает, сколько их у него. Рыбы легкомысленно тратят финансы, а когда они заканчиваются, то занимают у родственников.

Овен

Огненный Овен азартен, любит рисковать. Часто делает ставку на крупный доход, но удача переменчива, поэтому он чаще теряет, чем выигрывает.

Даже если Овен получит большой куш, то деньги у него надолго не задержатся. Он легко может потратить намного больше, чем заработал. Делать какие-либо накопления – не для него.

Стрелец

Этот знак успешен в сфере торговли. Особенно ему благоволит удача, если он имеет надежных компаньонов (двух или трех). Но заработанные деньги надолго у них не задерживаются, ведь Стрельцы любят роскошь, путешествия и широкие жесты.

Козерог

Этот знак любит деньги и финансовую стабильность. Он с удовольствием будет экономить и откладывать каждую лишнюю копейку. Козерог успешно работает в финансовой сфере, грамотно распределяет свои средства и предпочитает тихо, спокойно и неспешно увеличивать свой капитал. Деньги тратит разумно – на покупку статусных вещей, а также на развитие и обучение.

Рак

Этот знак обожает деньги. Зарабатывать их он может в сфере новых технологий, а также образования. Для Рака очень важно иметь стабильное финансовое положение, поэтому он, экономя на всём, целенаправленно копит деньги. Потратить накопленное Раки с легкостью могут на свой дом, детей, а также вещи, которые обеспечат им покой и уют.

Телец

Этот знак знает толк в финансах. Он осторожен, внимателен, умеет тщательно всё спланировать. Зарабатывает деньги на недвижимости и в финансовой сфере. У запасливых Тельцов всегда есть накопления, а деньги всегда благосклонны к ним. Единственное, что им иногда мешает заработать хорошие деньги – излишний консерватизм и нежелание рисковать.

Весы

Сбалансированные, не терпящие крайностей Весы, всегда найдут сферу, где они смогут заработать деньги. Пусть это не будут сверхприбыли, но на достойную жизнь хватит вполне. Весы не гонятся за огромными деньгами, им вполне достаточно того, что они имеют. Хорошо заработать этот знак сможет на государственной службе, управляя финансовыми потоками. Тратят деньги легко на вещи, которые им по душе. Капитал предпочитают не накапливать.

Дева

Лучше всего заработать деньги у Дев получается в сфере международного бизнеса. Несмотря на то, что деньги любят Дев, тратят они их очень экономно и разумно: на здоровье, красоту и другие полезные вещи. Они всегда найдут способ сэкономить и заработать лишнюю копейку.

Скорпион

Этот знак имеет свойство притягивать к себе деньги. У них врожденный талант к управлению финансами. Они успешно вкладывают и заставляют работать как свои, так и чужие деньги. Могут потратить часть денег на удовольствия, но у них всегда останется достаточный капитал, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне. Особенно неохотно Скорпионы дают деньги взаймы. Однако азартные Скорпионы слишком уверены в своей финансовой стабильности, что могут рискнуть всем и остаться без гроша. Также в погоне за хорошими деньгами Скорпионы рискуют надорваться на работе.


Выбор редакции


Еда