Четверг, 18 апреля 2024 года

Сияющий глиттер поможет создать яркий и смелый маникюр

Для самых смелых и дерзких девушек подойдет сияющий глиттер, который поможет создать яркий и смелый маникюр. Дизайн ногтей напоминающий драгоценные камни на женских руках воплотить в жизнь просто, если использовать необходимые материалы. Изысканный и элегантный маникюр, сверкающий и переливающийся — все это возможно благодаря глиттеру.

Как создать смелый маникюр с помощью глиттера

Маникюр с блестками — одна из главных тенденций в моде на маникюр в 2020 году.

Нежное сияние уместно как на каждый день, так и для создания праздничного маникюра.

Проще всего сделать актуальный уже несколько сезонов подряд монохромный дизайн ногтей, а в виде акцента покрыть глиттером один или несколько ногтей каждой руки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нежный маникюр с блестками придаст женщине особый шарм

Для однотонного маникюра можно взять любой понравившийся цвет, отдавая предпочтение сезонным оттенкам: летом и весной теплым тонам, а осенью и зимой — более холодным и спокойным.

Беспроигрышный способ придать образу женственности — нюдовый маникюр, украшенный геометрическими узорами или росписью, которую умелый мастер наносит на ногти с помощью глиттера. Это стильно и эффектно.

Особенности маникюра с глиттером

Главное правило маникюра с блестками — не переборщить с сияющим декором.

Лучше если его будет минимум, потому что так удастся подчеркнуть хороший вкус женщины, а обилие страз, камней и паеток — это моветон.

Глиттер хорошо сочетается с фольгой и втиркой, его резонно наносить точечно, а не заливать всю ногтевую пластину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новинки дизайна ногтей в 2020 году позволят создать необычный маникюр

На пике популярности маникюр в стиле минимализм, который точно также уместно дополнить глиттером. При этом длина ногтей может быть любой: такой дизайн придает особого шика и завершенности женскому образу.

Свадебный маникюр и для выхода в свет есть смысл выполнять в пастельных оттенках, декорируя блестками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные тренды маникюра в 2020 году помогут подчеркнуть хороший вкус женщины

На молочном, бежевом, розовом и белом глиттер заиграет по-особому. Гармонирует он также с яркими цветами гель-лака — красным, винным, желтым и зеленым.

Французский и лунный маникюр хоть и не нуждаются в дополнении, но если нанести немного глиттера, то от этого дизайн в данной технике только выиграет.


Выбор редакции


Еда