Суббота, 20 апреля 2024 года

Как покорить мужчину в зависимости от его знака зодиака

Зная знак зодиака мужчины, который нравится женщине, можно воспользоваться подсказками астрологов и завоевать его внимание. Ведь специалисты по звёздам знают все нюансы в поведении каждого зодиака, их слабости и противоречия, пристрастия и увлечения.

Пути завоевания представителей стихии Огня

Вспыльчивых и импульсивных мужчин-Овнов не так-то просто обуздать, они – свободолюбивые и очень активные. Такие мужчины склонны к романтике, проявляя ее в своих поступках. Чтобы завоевать Овна, следует принять его лидерство как данное, а также стараться быть такой же активной. Партнерше представителя данного знака необходимо быть женственной, сексуальной и немного загадочной, но не спорить с Овном и тем более не давать ему поводов для ревности.

Мужчины-Львы – щедрые и искренние ухажеры, они умеют произвести неизгладимое впечатление на женщину своим внешним видом, дорогими подарками и трепетным к ней отношением. Чтобы завоевать его внимание, необходимо избегать споры и критику в его адрес, а вместо этого следует постоянно уделять ему внимание, хвалить его, не ревновать и самой не давать поводов для ревности.

Мужчины-Стрельцы – искатели приключений, они жизнерадостны, импульсивны и прямолинейны. Они любят быть в центре внимания, а в отношения с женщиной стараются нести праздник с широким размахом. Такого мужчину завоевывают постоянным разнообразием, предоставляемым женщиной, отсутствием навязанных ему рамок поведения и предоставлением полной свободы. Логичнее всего будет поддерживать его идеи, начинания и увлечения.

Как привлечь внимание представителей стихии Земли

Мужчины-Тельцы расчетливы, трудолюбивы и честны. В отношениях они проявляют преданность, граничащую с самопожертвованием, во всем поддерживают свою избранницу, даже несмотря на то, что безумно ее ревнуют. Завоевать представителя знака можно лишь вниманием, заботой и любовью, создавая уют и тепло в доме, не забывая гладить и обнимать их. И быть скромной!

Мужчины-Девы очень избирательны, они уделяют особое внимание мелочам и деталям, а в чувствах проявляют сдержанность и скрытность. Они способны критиковать партнершу, ставя в пример свой перфекционизм, а если их обманули, обидели или предали – будут мстить. Чтобы завоевать такого мужчину, требуется быть терпеливыми ко всем его проявлениям, аккуратными и презентабельными, бережливыми и в какой-то степени самодостаточными.

Мужчины-Козероги амбициозны, ответственны и надёжны. Они склонны заботиться о любимой женщине, серьезно относятся к отношениям и являются однолюбами, очень ценят уют и спокойную атмосферу в доме. Завоевать его можно также серьезностью, хозяйственностью и непоколебимыми моральными принципами. Также необходимо всегда выглядеть безупречно, отвергая ночные гулянья по клубам и экстравагантные развлечения.

Чем привлечь мужчин, родившихся под покровительством стихии Воздуха

Мужчин-Близнецов – натур веселых, общительных и любознательных, но при этом влюбчивых и противоречивых – можно завоевать проявлением своих самых искренних чувств, неподдельным весельем, открытостью и легкостью (на подъем). Для избранницы обязательно наличие интеллекта, умение поддержать любую беседу и преподносить сюрпризы, непредсказуемость и готовность мириться с легкомысленностью партнера.

Мужчины-Весы – дружелюбны, воспитаны, готовы предоставлять избраннице комфорт во всем. Но представители знака постоянно находятся в поиске равновесия, капризны и долго определяются с выбором чего-либо. Завоёвывают Весов обычно инициативностью, но не нарушая дистанцию, тактичностью, женственностью, интеллектом и полным отсутствием проявлений агрессии.

Мужчины-Водолеи очень ценят свободу, уважают дистанцию между людьми, не терпят над собой контроля и сами не контролируют партнершу. Привлечь его внимание можно общими с ним взглядами на жизнь, неординарностью и разнообразием своего внутреннего мира. Представители этого знака зодиака ценят равноправное партнерство, посему приветствуют увлечения избранницы и её активную жизненную позицию.

Как завоевать внимание и любовь представителей Водной стихии

Мужчины-Раки являются прекрасными семьянинами, заботливыми и чувствительными. Они любят глубоко, всем сердцем и душой. Завоевать его можно нежностью и романтичностью, женственностью и искренностью. Его избранница должна быть деликатной, надёжной, поддерживать семейные ценности и хранить домашний очаг.

Мужчины-Скорпионы очень непросты и противоречивы, они самоуверенные, непредсказуемые и коварные. От женщины требуют страстности и эмоциональности, им важен полный интимный контакт со своей второй половинкой. С ним нельзя быть слабой, капризной и предсказуемой, не стоит также позволять ему манипулировать собой и не пытаться манипулировать им.

Мужчины-Рыбы эмоциональны, обаятельны и артистичны. Им требуется полное круглосуточное внимание и обожание, так как они излишне ранимы и чувствительны. Такие мужчины любят романтику, задушевные разговоры, они не конфликтные, но очень ревнивы и обожают манипулировать женщиной, используя все доступные методы. Завоевать его можно пониманием, не реагированием на частые смены настроения, тактичностью и чуткостью.


Выбор редакции


Еда