Среда, 24 апреля 2024 года

Самые верные мужья: кто они по знаку зодиака

О создании семьи рано или поздно задумывается каждая девушка. Хочется видеть рядом с собой надежного и понимающего человека. Как из множества мужчин выбрать того единственного, кто будет верным мужем -– подскажут звезды. Астрологи полагают, что по знаку зодиака можно определить, какими качествами в семейной жизни будет обладать избранник.

Сдержанные Тельцы

Мужчины-Тельцы, по определению звёзд, обладают качествами, которые выгодно выделяют их из всех знаков зодиакального круга. При определённых условиях они будут самыми верными мужьями. Прежде всего они любят стабильные отношения. Дом, семья, дети – для них не просто слова. Это их основные жизненные ценности.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Мужчины, способные на измену, и самые верные представители мужского пола по знаку зодиака

В семейной жизни Тельцы-мужчины стремятся обеспечить себе и своим домочадцам комфортные условия и безбедное существование. Они заботливы, нежны, терпеливы. Правда, они не очень романтичны и немного скучноваты. Но зато красивы и выносливы. Редко жалуются на жизнь. Если к ним проявлять постоянную заботу и хорошо кормить, то такой мужчина даже помышлять не будет о походах «налево».

Завоевать мужчину-Тельца можно только показав ему свою преданность и готовность обеспечить ему надёжный тыл.

Стабильный и консервативный Козерог

С этим знаком зодиака не всё так просто, как кажется. Мужчины этого знака очень сдержаны в чувствах. Они могут очень долго искать спутницу жизни, примеряя её к своим требованиям.

Чтоб привлечь такого мужчину и стать ему верной подругой жизни, надо показать ему лёгкость своего характера, придерживаться его правил, никогда не закатывать истерик. Все семейные вопросы решать спокойно, чётко обрисовывая мотивы своих требований.

Создают семью Козероги обычно один раз и навсегда. Они консерваторы. В семейной жизни Козероги ценят уют, стабильность отношений. Они и сами будут верными, если дать им возможность быть главным в семье. А за финансовое благополучие можно быть спокойной – Козерог-мужчина прекрасно справится с этим заданием.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Идеальная совместимость: три пары зодиакальных знаков, которые часто влюбляются друг в друга

Чувствительные и душевные Рыбы

Романтики с чувственной душой и мечтатели. Представитель этого знака зодиака может быть очень верным мужем. Рыбы не склонны к напору в любовных отношениях, они мягки по характеру. Будут покорять свою избранницу, ненавязчиво уделяя ей знаки внимания. Цветы, романтические свидания, подарки и сюрпризы – на это способны Рыбы, чтоб расположить к себе предмет их воздыханий.

Для того чтоб связать свою судьбу с представителем знака Рыб, надо и самой девушке проявлять инициативу. Показать свою расположенность и готовность отвечать на его чувства. При этом надо учесть, что нельзя быть грубой и эгоистичной.

Верным мужем мужчина-Рыбы будет в том случае, если жена будет воспринимать его таким, как есть, не пытаясь переделать. И ещё стоит учесть, что сексуальная жизнь много значит в жизни этого знака зодиака.

Любовь, верность и хорошие взаимоотношения в семье можно сберечь всегда. Только нужно не лениться и работать над этим. Чуткое и бережное отношение друг к другу –залог семейного счастья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Привлекательные знаки зодиака, которые часто обращают на себя внимание


Выбор редакции


Еда