Пятница, 29 марта 2024 года

Какие брюки будут модными в сезоне осень-зима 2020-2021

Практически у каждой девушки в гардеробе можно отыскать джинсы. Это практичная, универсальная вещь. Дизайнеры предложили модницам поэкспериментировать в сезоне осень-зима 2020-2021. Свой образ можно разнообразить стильными брюками.

Укороченная длина

Укороченная длина не теряет популярность несколько сезонов подряд. Такие брюки выглядят стильно, элегантно и женственно. С их помощью можно продемонстрировать свои щиколотки и показать новую пару обуви.

Кюлоты

Кюлоты вернулись в моду этим летом и успели приглянуться многим модницам. Они прекрасно вписываются в повседневные образы. А также их смело можно надевать на праздничные мероприятия, свидания, работу. Кюлоты стильно и женственно смотрятся в любом образе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мода 2020 года: самые популярные вещи этого года

Кожаные брюки

Кожаные брюки – самая стильная вещь в сезоне осень-зима 2020-2021. В магазинах появились различные модели: зауженные, свободные, укороченные, удлиненные. Их можно включить в офисный гардероб, а также создать необычные вечерние образы.

Широкие брюки

Широкие брюки стали все чаще появляться в модных коллекциях. Модницы оценили данную вещь. Широкие брюки подходят практически всем. Худышкам они придают небольшой объем, пышкам помогают скрыть недостатки.

Зауженные брюки

Зауженные брюки – бессмертная классика. Они вписываются во все образы, помогают скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. В магазинах можно найти разнообразные модели: классические со стрелками, галифе, бананы, дудочки и т.д. Стоит отталкиваться от особенностей своей фигуры.

Блестящие брюки

Раньше блестящие брюки носили только смелые девушки, сейчас все изменилось. Дизайнеры рекомендуют носить их именно в холодную пору. Стоит отметить, что блестящие брюки сочетаются далеко не со всем. Желательно подбирать одежду нейтральных оттенков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мода меняется: как выглядели модницы 10-15 лет назад, и как выглядят они сейчас

Полупрозрачные брюки

Полупрозрачные брюки больше подойдут для торжественных мероприятий. Это главный хит последних сезонов. Рекомендуется выбирать темные цвета и необычные фактуры. Стоит быть осторожным, некоторые модели выглядят вульгарно и странно. Полупрозрачные брюки рекомендуется носить с шортами или закрытым бельем.


Выбор редакции


Еда