Четверг, 18 апреля 2024 года

Оракул подскажет, когда лучше стричь ногти в сентябре 2020 года

В современном мире люди все чаще придерживаются тенденции стричь ногти, учитывая рекомендации Оракула. Не стал исключением из правил и сентябрь 2020 года. В нем можно подобрать самые благоприятные дни для посещения мастера по ногтям.

Благоприятные дни для стрижки ногтей с 8 по 20 сентября 2020 года по Оракулу

9 сентября

Не стоит опасаться о своем здоровье после того, как ногти станут короче. С ними ничего не случится. Наоборот, человек начнет чувствовать себя просто великолепно. Вместе с тем увеличит себе жизнь.

10 сентября

Вместе с длиною ногтей уйдет из жизни весь негатив. Забудутся старые обиды и появится большое желание двигаться только вперед. Однако наращивать ногти не желательно.

11 сентября

Можно делать маникюр, который является для человека привычным. Это не лучшее время для экспериментов.

12 сентября

Любые манипуляции с ногтями, а особенно укорачивание длины, поможет человеку в дальнейшем освободить свою жизнь от врагов.

14 сентября

Можно со спокойным сердцем убирать длину ногтей. После этого они начнут намного быстрее расти и станут здоровыми.

16 сентября

Любые процедуры с ногтями пойдут им только на пользу. Поэтому даже не стоит терять время, а быстро бежать к мастеру.

17 сентября

На этот день можно спокойно планировать любые манипуляции с ногтями. Все обязательно получится.

18 сентября

После укорачивания длины ногтей человек почувствует в себе изменения. Он станет намного увереннее в себе и в своих силах.

20 сентября

Стрижка ногтей в этот день поможет раскрыть человеку свой потенциал. Вместе с тем могут выйти все скрытые таланты.

Когда Оракул не рекомендует стричь ногти с 8 по 19 сентября 2020 года

8 сентября

Идеальным вариантом будет просто оставить свои ногти в покое. Ничего хорошего их стрижка не принесет. После этого человек может стать очень агрессивным. В итоге он сильно испортит отношения с родными и друзьями. Наладить их будет очень затруднительно.

13 сентября

Если человек подстрижет ногти в этот день, то может принести своему организму серьезные проблемы. Ведь все биологические процессы в организме замедлятся.

15 сентября

Неоднозначный день. Стрижка ногтей в это время значительно замедлит их рост. Однако человек будет иметь все шансы наладить личную жизнь. Поэтому выбор только за ним.

19 сентября

Если убрать длину ногтей, то это негативно отразится на их здоровье. Они станут ломкими. Отрастать будут очень долго.

Лучшие дни для стрижки ногтей по Оракулу с 21 по 30 сентября 2020 года

21 сентября

Для сохранения женского здоровья представителям прекрасного пола стоит стричь ногти после захода солнца. Такая процедура также поможет и сильной половине человечества. Она сохранит мужскую силу и сексуальное влечение.

24 сентября

Любые манипуляции с ногтями позволят человеку иметь просто великолепное настроение, даже если до этого казалось все вокруг негативным.

26 сентября

Все люди, которые укоротят длину после захода солнца, станут намного привлекательнее.

28 сентября

Стричь ногти в этот день стоит тем людям, которые мечтают выглядеть привлекательно для представителей противоположного пола. Это нужно делать после того, как зайдет солнце.

30 сентября

Если с любимым человеком возникли недопонимания и ссоры, то помочь может простой маникюр. Также он сможет избавить от проблем с друзьями.

Когда не стоит стричь ногти с 21 по 30 сентября 2020 года по Оракулу

22 сентября

Если постричь ногти в этот день, то негатива не избежать. У человека сразу же упадет настроение. Поднять его будет практически невозможно. Такое состояние может перерасти в депрессию.

23 сентября

Маникюр в этот день повлечет за собой массу негативных происшествий. Сложные ситуации не исключены. Поэтому стоит 100 раз подумать.

25 сентября

Стрижка ногтей в это время может спровоцировать проблемы в личной жизни. Вторая половина перестанет понимать.

27 сентября

Этот день совсем нельзя назвать благоприятным для таких манипуляций. Единственный выход – это перенести процедуры на другое время.

29 сентября

Стричь ногти в этот день – большая ошибка. Она не приведет к добру. Особенно если девушка или женщина решит нарастить ногти. Они отпадут очень быстро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александр Литвин в прогнозе на сентябрь 2020 года рассказал, что людям стоит разобраться в своих недостатках


Выбор редакции


Еда