Четверг, 28 марта 2024 года

Александр Литвин в прогнозе на сентябрь 2020 года рассказал, что людям стоит разобраться в своих недостатках

Известный ученый и писатель Александр Литвин подготовил свой прогноз на сентябрь 2020 года. Его поклонники знают, что он всегда сбывается. В этот раз мужчина посоветовал разобраться в себе. А именно обратить внимание на недостатки.

Чего ожидать людям в сентябре 2020 года в семейных делах по прогнозу Александра Литвина

Любовь и отношения

Супругам стоит осознать, что учиться никогда не поздно. Стоит поинтересоваться у своего партнера, что ему нравится. Можно тому же и поучиться у него. Также не лишним будет найти увлечение, которое понравится обоим. Даже в самых простых ситуациях людям не стоит забывать советоваться со своей второй половиной. Тогда отношения будут доверительными. Партнер поймет, что он важен.

Дети

Коронавирус никуда не делся. Детям приходится посещать школу и привыкать к новым обстоятельствам. В этот тяжелый период для их сознания родители должны обязательно помогать. Не стоит перекладывать ответственность за учебу своих чад на учителей и репетиторов. Контроль за успеваемостью родители просто обязаны возложить на свои плечи. Ведь именно им придется в будущем отвечать за этот прокол.

Также стоит быть готовыми к тому, что новые обстоятельства в жизни сделают детей более открытыми. Они смогут высказывать все свое недовольство не только родителям, но и учителям.

На что обратить внимание в сентябре 2020 года в здоровье и питании

Здоровье

Несмотря на то, что прошло лето, люди могут почувствовать проблемы со связочным аппаратом. Сухожилия потеряли свою эластичность. Поэтому любые падения и травмы могут иметь серьезные последствия. Особенно остро будет обстоять ситуация для людей преклонного возраста. Ведь их кости очень хрупкие. Поэтому лечебная физкультура точно не помешает.

Не стоит также забывать о коронавирусе. Стоит придерживаться всех правил гигиены, носить маски и по возможности избегать людных мест. Ведь этот вирус не перестает набирать обороты.

Питание

Все люди прекрасно знают, что зима уже не так далеко. Вместе с ней в нашей жизни еще активнее начнут появляться заболевания и вирусы. Поэтому стоит работать над иммунитетом. Александр Литвинов настоятельно рекомендует сделать акцент в питании именно на белковую пищу.

Мясо поможет человеку проявить свою агрессию к внешним негативным факторам. Поэтому от него не стоит отказываться. Конечно, это не касается вегетерианцев. Они могут найти белок и в других продуктах, которые не противоречат их мировоззрению.

Как будут обстоять дела по прогнозу Александра Литвина на работе и с деньгами в сентябре 2020 года

Деньги

С деньгами не будет возникать никаких проблем. Ведь у людей их просто будет очень мало. Поэтому можно даже и не следить за их расходом. Ведь любая покупка точно будет тщательно спланированной. Людям такой контроль за финансами позволит сэкономить приличную сумму денег.

На работе можно и не надеяться на премии. Ведь в такие тяжелые экономические времена все будут стараться максимально сэкономить. Поэтому раскидываться деньгами – плохая тактика. Ведь никто не может точно сказать, чего еще ожидать от этого года.

Работа

Если у человека есть возможность поднять свою квалификацию, то ею точно нужно воспользоваться. Ведь полученные в этом месяце знания будут легко усваиваться, и запомнятся на долгое время. Недопонимания с коллегами и начальством могут возникать у людей, которые считают себя настоящими экспертами в деле и не хотят ничему учиться. Такие заявления могут быть восприняты как отказ от профессионального роста. Это точно негативно отразится на будущей карьере.

В сентябре Александр Литвин рекомендует спланировать для себя работу на будущие месяцы. В них нужно выбрать главные и второстепенные дела. Над важными уже можно понемногу начинать работать.

Прогноз от Александра Литвина в сфере отдыха и развития на сентябрь 2020 года

Отдых

Не самый удачный период для того, чтобы отправляться в путешествие. Лучше все свободное время уделить своему развитию и здоровью. В данной ситуации оно является самым главным. Еще будет время насладиться красотой этого мира, поэтому лучше подождать.

Развитие

В это время нужно уделить внимание не только своим достоинствам, но и недостаткам. Многие привыкли воспринимать недостатки как проблемы с внешним видом. Однако это совсем не так. Внешний вид у каждого человека свой. Если ему комфортно, то не нужно что-то менять ради других. Стоит больше внимания обратить на внутренний мир. Ведь плохие поступки даже самых красивых людей делают их просто отвратительными. Не стоит об этом забывать.

Если ранее приходилось обижать других, то стоит найти в себе силы попросить прощения. Человек потом почувствует настоящее облегчение.


Выбор редакции


Еда