Пятница, 19 апреля 2024 года

Как правильно флиртовать с мужчиной, чтобы вызвать симпатию

Если женщина хоть раз проявляла симпатию к мужчине, она флиртовала. Вопрос в том, как она это делала. Оказывается, флиртовать можно научиться. Большей популярностью у мужчин пользуются вовсе не красотки со стройной фигурой, а женщины, которые правильно проявляют к ним интерес, умело флиртуют.

Отбросить сомнения

Страх – это то, что мешает достичь желаемого результата при наличии всех ресурсов. В конце концов, в начале следует всего лишь знакомство. Можно так и не узнать друг друга, если не пофлиртовать.

Улыбаться

Конечно, любое знакомство лучше начинать с открытой улыбки. Это не значит, что нужно перед зеркалом ежедневно репетировать дежурную улыбку для демонстрации при случае. Главное быть естественной и не стесняться.

Начать разговор

Кто флиртует, тот и правит балом. Возможно, улыбка подтолкнёт избранника первым завести беседу. Если же он боится или стесняется, разговор можно начать первой. Завести беседу легко, если говорить о том, что объединяет мужчину и женщину. Для каждой дислокации – свои фразы-знакомства.

Если женщине понравился мужчина в магазине, можно начать разговор, упомянув какой-либо хороший продукт или помочь разобраться, сколько стоят апельсины.  На прогулке можно сделать комплимент его собаке и поинтересоваться, как часто они гуляют в парке.

Если заинтересовал незнакомец в театре, на концерте или в кинозале, здесь масса поводов для разговора и флирта.

Смотреть в глаза

В разговоре с человеком, который нравится, важен зрительный контакт. Когда женщина смотрит в глаза, мужчина чувствует, что она честна с ним, открыта и заинтересована.

Слушать и слышать

Следует участвовать в диалоге активно, но не перегибать палку. Не стоит всё время говорить только о себе. Важное правило успешного флирта – слушать и слышать посыл партнёра.  Нужно задавать вопросы и сразу говорить, если что-то непонятно. Не стоит бояться казаться глупой или наивной. Напротив, интерес покажет собеседнику, что женщина находится в теме разговора здесь и сейчас.

Быть искренней и прямолинейной

То, что женщине кажется очевидным сигналом для знакомства, мужчина может и не заметить. Ему нужно чуть больше очевидности. Если разговор приятен, он будет рад услышать об этом. Если дама скажет, что ей нравится их беседа, эта фраза будет более приятная для мужского уха, чем порывистые взгляды и вздохи, которые не все смогут трактовать правильно.


Выбор редакции


Еда