Суббота, 27 апреля 2024 года

Чем может грозить примерка чужого кольца и почему не стоит давать свои украшения

Есть мнение, что все украшения, имеющие округлую форму, способны лучше других накапливать энергетику хозяина, и в связи с этим есть много примет, которые предупреждают о том, что примерять чужие кольца или давать свои не стоит. С этим украшением связано довольно много примет, но не все они запрещают надевать кольца других людей.

Приметы запрещают носить чужие кольца и давать свои

В давние времена люди передавали свой опыт из поколения в поколение, и благодаря этому в наши дни люди знают много примет, которые способны защитить от различных бед.

Примерка чужого кольца может привлечь в жизнь много бед и несчастий, и в жизни наступит черная полоса. Несчастья могут начаться во всех сферах, а связано это с тем, что человек примеряет не только кольцо, но и судьбу его хозяина, а также перетягивает к себе его беды и трудности.

Важно отметить, что если человек решил улучшить свою жизнь и примерить колечко человека, у которого в жизни складывается все хорошо, то в качестве защиты это может не сработать. Связано это с тем, что многие люди тщательно скрывают от посторонних свои проблемы.

Существующие приметы и поверья о примерке чужого кольца говорят об одном – не стоит этого делать, а особенно в том случае, если оно обручальное.

Также не стоит давать свои кольца для примерки чужому человеку, так как есть риск, что энергетика этого человека перейдет на украшения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Приметы и поверья на сентябрь 2020 года могут подсказать, какой будет погода и помочь привлечь удачу

Чем грозит примерка кольца недавно умершего человека

Есть очень много примет, которые запрещают носить вещи человека, который недавно умер. Связано это с тем, что такое действие может привлечь несчастье в жизнь человека, который решил примерить такую вещь, и кольцо не исключение.

Если хочется надеть кольцо человека, который умер, то его в первую очередь стоит отдать в церковь для освещения, чтобы снять негативную энергетику и сделать ее нейтральной, а также можно промыть его любым раствором для чистки украшений. Если человек носил кольцо до самой смерти, то обряд освящения стоит провести 2-3 раза.

Народные приметы говорят о том, что на протяжении 40 дней, как человек умер, его личные вещи трогать не стоит, так как это грозит тем, что судьба умершего может повториться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие приметы раскрывает нитка, найденная на одежде в зависимости от цвета

В каких случаях чужие кольца можно и нужно надевать

Ни для кого не секрет, что из правил есть исключения, так и с примеркой чужих колец – не всегда это действие сулит беды.

Если девушка решила покрасоваться в маминых украшениях, то ей не стоит ничего опасаться, так как после этого в судьбе не произойдет ничего плохого. Связано это с тем, что такие украшения впитывают энергетику родни и служат оберегами для членов семьи.

Кольцо родной сестры может помочь добиться успеха на работе, и можно попросить у нее одолжить украшение перед важными переговорами, но также стоит помнить и том, что стоит также хорошенько подготовиться к важному событию.

Если девушке идеально подошло чужое обручальное кольцо, то в скором времени она сама может выйти замуж.

Случайно найденное кольцо предвещает то, что в скором времени в жизни человека произойдет много радостных и счастливых моментов. Все приметы являются многовековым опытом предков, и каждый человек сам для себя решает, следовать им или нет.


Выбор редакции


Еда