Четверг, 28 марта 2024 года

Кому и за что сидеть в тюрьме, согласно знаку зодиака

Так уж устроено наше общество, что в нем иногда встречаются всякого рода подонки, которым плевать на закон и общественные устои. Убивать, грабить, насиловать, совершать всякого рода мошенничество – вот удел этих отморозков. За какие преступления придется отвечать перед законом разным знакам зодиака?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен особо опасен тем, что в сложных моментах драки хватается за нож или за огнестрельное оружие.

Может состоять в преступной группировке, но не потерпит положения шестерки, поэтому незаметно выдвигается в лидеры. На свободе гуляет недолго – уже на втором преступлении оказывается в руках правосудия. Для этого знака зодиака лучший выход – уже на первом преступлении явиться с повинной.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Этот знак зодиака озабочен одним вопросом: где взять деньги, чтобы их во что-то вложить? И начинает взламывать чужие сейфы, чтобы все награбленное сложить в свой сейф. В преступном мире Телец числится «медвежатником». Тяжелый труд, который требует смекалки и терпения. Именно оно, терпение, понадобится Тельцу, когда будет сидеть в тюрьме.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Как сделать так, чтобы все было, и за это ничего не было? Вот это задачка, над которой размышляют Близнецы. Главная «специализация» Близнецов – воровство, шулерство, угон машин и продажа их по запчастям. Промышляют понемножку. Иногда золотую цепочку могут сорвать с прохожего, но на «мокрое дело» не пойдут – они не убийцы.

Рак (22 июня — 22 июля)

«Домушник», «Форточник» – это о нем, о Раке. Присматривает богатые дома или квартиры, проникает в них. И если вы думаете, что ваш дом – это ваша крепость, то вы глубоко ошибаетесь. Перед матерым вором не устоят стены ни одного дома или квартиры. Тогда прощайте, украшения, а также все наличные деньги, которые были в доме.

Хотите добрый совет? Не оставляйте свое добро в квартире. Аккуратно сложите все в сумочку и спрячьте снаружи – можно прямо над дверью. Вор даже не догадается, что добыча была так близка. Все перероет в квартире и уйдет, несолоно хлебавши.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы любят жить красиво (это не запрещено), но где брать средства на красивую жизнь? Только смекалкой. Кажется, лохи в нашем обществе еще не перевелись. Именно их доверчивостью и пользуется Лев. Он приплетает к своим деяниям социальные службы, контролеров-энергетиков, газовщиков, водопроводчиков – благо, поле деятельности для лохотронщиков очень широкое. Но путь у них не такой долгий, как они рассчитывали, и заканчивается «казенным домом»…

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы богатый человек? Не волнуйтесь, скоро будете бедным. Как только о вашем благосостоянии узнает Дева – она поможет вам облегчить ваш кошелек с деньгами и шкатулку с драгоценностями.

Правда, Дева не кровожадная. Поняв, что ее жертва уже обеднела – оставит на память обручальное кольцо. Наверное, надеется на смягчающее обстоятельство. А с учетом того, что подобных жертв может быть огромное множество – Девы надеются даже на оправдательный приговор.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы не любят работать и честным трудом зарабатывать себе на жизнь. Зачем? Им лучше провести время среди аристократов. Культурный элегантный народ вмиг лишится своих сумочек и барсеток, и никто даже не догадается, что это дело рук Весов. Они же такие элегантные – в белых лайковых перчатках, и с бабочками вместо галстуков. И аферы свои прокручивают в интеллигентных местах: в театрах, гостиницах, кафе и ресторанах.

Правда, «работать» стало опасно: везде установлены камеры видеонаблюдения, так что старайтесь не попадать лицом на камеру. Лучше попадайте тем местом, на котором придется сидеть на тюремных нарах.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Любимое занятие Скорпиона – совершать ограбления с инкассаторских машин, насиловать тех, кто слаб и не может дать отпор. Но и среди этого отребья есть «честные» граждане: это рэкетиры. Лишней суммы у предпринимателя они не возьмут. Но иногда они перегибают палку – не поделятся наворованным с братками, а это большой грех. Сами же братки в полицию сдадут, еще и на нары препроводят. А чтобы нескучно было – идут «за компанию» со своим «братом», выбирая хорошую тюрьму,  ну в общем такую, чтобы в ней было комфортно до конца жизни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Уж если кому-то везет – так это дуракам и Стрельцам. Этот знак зодиака может развернуть аферу на международном уровне: продавать билеты на несуществующие круизы; угонять самолет в запредельную страну, налаживать братские зарубежные связи. Таких интеллигентных мошенников хватает в любой стране, в той же Италии, Китае и Японии. Так что нашим отечественным «Коза-Ностра» приходится довольствоваться услугами своих родных тюрем и вежливых надзирателей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

«Украл, выпил – в тюрьму», — как изрек один известный киногерой в одном известном фильме. И так до скончания срока, отведенного Козерогу свыше. А вы о каком сроке подумали?

Козерог не станет мелочиться на совершении мелких краж. Воровать – так по-крупному. Но лучше стать киллером. Один выстрел – и можно жить безбедно какой-то период времени.  До следующего заказа. Если к этому времени уже в тюрьму не упрячут. Ничего, там тоже кормят. Иногда даже котлету дают – по большим праздникам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи еще те извращенцы, которые не только грабят квартиры граждан, но и устраивают пытки своим жертвам. В ход идут электрошокеры, утюги и даже паяльники.

Грабят народ, который побогаче, но не побрезгуют и пенсией старушки: догнав ее возле лифта, ударит по голове, заберет пенсию и те несколько несчастных рублей из кошелька, которые бабушка отложила на хлеб.

В одном таком нападении удар оказался смертельным, полиция зашевелилась и нашла бандита. Коротать ему теперь все дни в тюрьме до конца своей жизни.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Любимое занятие этих безобидных с виду существ – торговля наркотиками.  Попасть на тюремные нары могут очень легко, и не только за наркоту, но и за более страшное преступление, убив своего конкурента по бизнесу.

За каждое преступление есть своя мера наказания, но лучше все-таки жить честно, на зарплату, никого не обижать, и спать спокойно, не дожидаясь, пока за вами придут люди в штатском, но с наручниками в руках.


Выбор редакции


Еда