Пятница, 29 марта 2024 года

Что нужно делать на новолуние в августе 2020 года, чтобы привлечь удачу

Давно известно, что новолуние способно зарядить энергией, поэтому необходимо знать, что нужно делать в августе 2020 года, чтобы привлечь удачу. В августе 2020 года новолуние наступит 19 числа в 2:41 по московскому времени.

Ритуал для привлечения удачи на новолуние в августе 2020 года

Специалисты считают, что у каждого человека должен быть свой заряженный талисман, который способен привлечь удачу в жизнь своего хозяина. В качестве талисмана можно использовать камни, монеты или другие мелкие личные предметы, к которым не будет доступа посторонним людям. Для заряжения талисмана понадобится лунная вода, которую необходимо поставить в прозрачном сосуде на окно в ночь новолуния.

На утро после новолуния необходимо промыть данной водой талисман, представляя то, что он должен принести в жизнь. Также считается, что утреннее умывание лунной водой способно зарядить положительной энергией и привлечь дополнительную удачу в жизнь.

Ритуал в новолуние для привлечения благополучия и денег

Для данного ритуала потребуется несколько монет и чистая вода в прозрачной посуде. Во время новолуния необходимо обмыть каждую монету в этой воде, не окуная их в посуду. Также нужно вслух просить каждую монету привлечь достаток в дом и зарядить денежной энергией. При выполнении данного ритуала нельзя называть точные суммы, а нужно просить в общем, чтобы был достаток.

После ритуала заряженные монеты необходимо положить в кошелек, а одну под подушку. Нужно сделать так, чтобы никто не видел эти монеты, также не рекомендуется рассказывать никому про ритуал, так как тогда энергия может развеяться и монеты перестанут быть заряженными.

Ритуал в новолуние на привлечения любви

Новолуние считается одним из самых главных периодов, когда стоит начинать романтические отношения. Новая луна способна привлечь любовь в жизнь, а также улучшить отношения, которые увяли по каким-то причинам. Для привлечения любви понадобится спелая груша с ровными сторонами. Ее необходимо разрезать на две ровные части в период, когда начнется новолуние.

После этого необходимо мысленно, а лучше вслух, просить Луну привлечь в жизнь чистую и бескорыстную любовь, при этом протыкая каждую половину груши спичками. На каждую спичку необходимо произносить по одной просьбе, также можно использовать спички для определения качеств второй половины.

После окончания обряда обе половины груши необходимо завернуть в чистую светлую ткань и закопать в землю вдали от дома. Об этом ритуале также нельзя никому рассказывать, так как считается, что можно отдать свою обретенную любовь другому человеку.


Выбор редакции


Еда