Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 19 августа 2020 года расскажет, у кого подходящий день для встреч и общения

Гороскоп от Павла Глобы на 19 августа 2020 года расскажет знакам зодиака, как правильнее вести себя в первый лунный день. Подходящий день для любых начинаний, но не активных. Лучше тщательно продумывать планирование. Будет возможность встретиться с интересными и творческими людьми, завязать необходимые знакомства. Не рекомендуются интенсивные спортивные занятия и увеселительные мероприятия.

Гороскоп на 19 августа 2020 года для знаков Огненной стихии

Овен

Первая половина дня 19 августа 2020 года может быть щедра на неблагоприятные обстоятельства. Главное – не терять оптимизма и уметь приспосабливаться к разным ситуациям. В личных отношениях тоже не всё гладко, возможны разногласия и взаимные обиды. А вот новые знания будут хорошо усваиваться. Поэтому стоит подумать о посещении курсов повышения квалификации.

Лев

Пробуждаются все процессы в организме. Полезно «включить» свой острый ум, творческие способности. Все планы, созданные в первый лунный цикл, имеют шанс реализоваться в дальнейшем. Только они должны быть созидательными и не наносящими вред окружающим. В этот день надо постараться быть миролюбивым и отзывчивым.

Стрелец

Хорошее время для подготовки важных дел, которые астролог рекомендует начать в последующий период. А вот общение, обсуждение совместных проектов и вопросов следует начать уже с утреннего времени. Эмоционально день нейтральный и очень подойдёт для избавления от вредных привычек, главное – иметь сильное желание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жадные и щедрые знаки зодиака по гороскопу

Астрологический прогноз на 19 августа 2020 года для знаков стихии Земли

Телец

Настроение будет немного нервозным и тревожным. Астролог советует побыстрее избавиться от уныния и включиться в работу, которая не должна быть слишком утомительной. Потому что Тельцам вдобавок придётся прийти на помощь близким людям или знакомым, которым нельзя отказать.

Дева

Девам полезно будет заняться самоанализом, пересмотреть своё отношение к некоторым вещам, наладить отношения с некоторыми людьми. Дела и мысли требуют упорядочивания. Для этого дня характерно будет неспешное течение дел и событий, решения не следует принимать молниеносно. Могут вкрасться досадные ошибки и промахи, поэтому надо быть повнимательнее к мелочам.

Козерог

Работа потребует усилий, чтоб завершить уже начатые дела. Целеустремлённость и настойчивость Козерогов делает все цели доступными. Настроение будет приподнятое от достигнутых успехов. Близкие родственники не должны быть обделёнными вниманием, поэтому стоит навестить их или хотя бы позвонить. Хоть с финансами в данный момент тяжеловато, это не должно быть поводом к унынию, звёзды обещают скорое денежное пополнение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чем может обернуться выброс негатива на близких людей

Гороскоп для знаков Воздушной стихии на 19 августа 2020 года

Близнецы

Деятельная натура этого знака зодиака требует активного движения, но звёзды не рекомендуют хвататься за новые дела. Целесообразнее воздержаться от любых начинаний, новолуние предполагает только подготовку к ним. Удача улыбнётся тем, кто занят творческой работой, сбором и обработкой информации, работой за компьютером.

Весы

День хорош для усвоения информации, но не подходит для махинаций, рискованных и нечестных поступков. Также противопоказаны тяжёлые физические нагрузки. Личные отношения налаживаются. Удаётся выработать правильную тактику в отношениях и наладить контакт с родственниками, найти взаимопонимание со второй половинкой и детьми.

Водолей

Водолеям удастся переделать кучу дел, в том числе тех, которые были отложены. Астролог предостерегает от лишних финансовых трат. В приобретениях вещей и продуктов руководствоваться нужно здравым смыслом. Также не стоит перегружать организм нездоровой и острой пищей. От увеселительных мероприятий и вовсе нужно отказаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина мечты: каков он будет в семейной жизни

Прогноз астролога на 19 августа для знаков стихии Воды

Рак

У представителей этого знака появляется хорошая возможность составить планы для реализации своих желаний. Ведь они чётко знают, чего хотят добиться. Нужно только выждать время и не торопиться с поспешными действиями. День предполагает компромиссные решения в личных вопросах, чтоб не вызвать недовольства и обид своих близких.

Скорпион

Возможны неприятные «загвоздки» в делах, которые придётся даже отложить. Надо постараться не обещать слишком многого, это грозит потерей авторитета. Настойчивые просьбы близких и внезапно возникшие семейные проблемы могут поменять весь ход событий этого дня. Давние споры и ссоры лучше утрясти мирным путём и начать новый лунный месяц с позитивной нотки.

Рыбы

Не самое подходящее время для коммерческих дел. Больше будут удаваться научные и творческие работы, занятия искусством и исследовательской деятельностью. Хорошо будет получаться совмещение хобби с подобного рода профессиональной деятельностью. Астролог советует быть добрее к людям, принимать их слабости.


Выбор редакции


Еда