Суббота, 20 апреля 2024 года

Рейтинг типичных провокаторов по знаку зодиака, которые выведут из себя кого угодно

Есть люди по знаку зодиака, которые находятся в окружении, и способны создать провокацию. Рейтинг конфликтности поможет определить степень желания и умения создавать ими напряженную обстановку. Информация поможет не стать жертвой провокаций, а подстрекатели останутся ни с чем, если знать их в лицо.

Весы: 12 место

Самые спокойные и миролюбивые знаки зодиака. Они ценят свое время, и не готовы его потратить на коварные планы. Весы больше относятся к тем людям, которые наоборот ищут баланс в отношениях.

Рыбы: 11 место

Милые и дружелюбные рыбы редко когда могут стать провокаторами. Если это произошло, то скорее всего из-за их беспечности или лени. Они не растрачивают свою энергию на бесполезные конфликты.

Козерог: 10 место

Специально Козероги не будут ничего нагнетать в силу своей занятости. Единственное чем они могут довести – это придирками и своей скрытностью.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Самые честные знаки зодиака, которые говорят правду в лоб

Дева: 9 место

Представители этого знака зодиака очень мудрые люди, и они понимают, что провокация может не подействовать. Поэтому они не являются ярыми подстрекателями, но могут поступиться своими принципами, если им очень что-то понадобиться.

Овен: 8 место

Огненная стихия наделила Овнов неуемной энергией, но они не являются теми провокаторами, которым просто хочется вывести людей на эмоции. У них это иногда получается благодаря своей не пунктуальности, бесшабашности или бесцеремонности.

Рак: 7 место

Этот знак зодиака не относится к явным провокаторам. Они умудряются спровоцировать негатив своей паникой, на неприятные ситуации, чем и заводят всех вокруг.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Знаки зодиака, у которых вечно нет денег, но они при этом себя прекрасно чувствуют

Телец: 6 место

Первыми не начинают конфликтные ситуации, пока не поймут, что их специально разводят на эмоции. Тогда он ответит, что и мало не покажется. К тому же, если они решат, что слов мало, то могут применить и силу.

Лев: 5 место

Провокаторы поневоле. Некоторый эгоизм и завышенная самооценка вызывает порой у людей негатив, что в итоге может привести к конфликту. Хотя они не настроены, чтобы вокруг них была ругань и ссоры.

Водолей: 4 место

Спокойные и веселые Водолеи могут находиться долго в тихой обстановке, если ради забавы не решат кого-то вывести из себя. Чаще они это применяют на друзьях или родственниках, но под горячую руку попасться может кто-угодно.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Союз знаков зодиака, которые притягиваются помимо воли, но прекрасно дополняют друг друга

Близнецы: 3 место

Могут провоцировать людей на эмоции, потому что им нравится потом наблюдать за их реакцией и поведением. Получается у них ловко, практически не заметно, поэтому складывается впечатление, что все произошло случайно.

Скорпион: 2 место

Скорпионы готовы пойти на хитрость, если их до этого довести. В умении создавать ловушки, им нет равных людей. Они их мастерски устроят. Жертва даже не догадается, что ее специально вынудили к конфликту.

Стрелец: 1 место

Лидеры по провокациям Стрельцы, потому что у них с рождения заложено манипулирование людьми. Поэтому без труда выведут из себя кого угодно, и когда захочется. Это им помогает отвлекать внимание от себя, для достижения каких-либо целей.


Выбор редакции


Еда