Суббота, 20 апреля 2024 года

Магическая природа воды, её свойства и загадки

Без воды невозможна жизнь на Земле. Она является соком жизни. Самое распространённое вещество на нашей планете – это вода. Она занимает более 75 % земной поверхности. Да и сам человеческий организм на 70 % состоит из воды, она содержится даже в костях.

Вместе с кажущейся простотой вода обладает такими качествами и свойствами, которые непонятны даже учёным. А всё непонятное и таинственное кажется мистическим.

Физические аномалии воды

Только вода может встречаться на Земле во всех трёх состояниях: жидком, газообразном и твёрдом. Ученые определили, что многие свойства воды уникальны и не подчиняются основным законам физики. По общим правилам вода должна была замерзать при –100 °C и переходить в пар при температуре +10 °C. Однако этого не происходит. Вода остаётся жидкой при температурах существования человека. Удивительно и другое свойство воды образовывать газ, который легче воздуха, а затем вновь возвращаться на поверхность.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Сколько воды нужно пить в день и как это правильно делать

Вода хранит информацию

Ставя различные эксперименты, учёные доказали, что у воды есть магическая энергетическая сила. Она обладает памятью и хранит в ней информацию обо всём, что происходит на Земле. Астрологи уверены, что вода обменивается информацией со Вселенной.

Энергия воды укрепляет здоровье человека, оказывает положительное воздействие на психику, успокаивает и способствует успехам.

Эксперименты японского исследователя мистических свойств воды Эмото Масару доказали, что вода воспринимает, хранит и передает информацию человеческих чувств, эмоций. В зависимости от положительного или отрицательного заряда она может менять даже цвет и структуру.

Именно молекулы воды, которые образуют группы жидких кристаллов, являются теми ячейками памяти, на которые попадают все сведения.

Вода сохраняет информацию, даже переходя из одного состояния в другое. Ученые считают, что ничего не исчезает бесследно, всё хранится, как в огромном компьютере. Вот только извлекать нужную информацию люди ещё не научились.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Розовое озеро в Крыму, мистика или загадка природы

Лечебные свойства воды

Вода, освященная в храме, обладает целебными свойствами. Разные исследователи пришли к одному мнению, что воду можно «зарядить» на добрые дела, на исцеление. Просто нужно к ней обращаться уважительно, с добрыми словами и хорошими мыслями.

Перед тем как выпить воды из стакана, Эмото Масару советует поблагодарить её и улыбнуться. Тогда и качество воды улучшится. Она будет нести положительную энергию и дарить её людям.

Вода может очищать организм не только от грязи, но и от негативных энергетических воздействий. Лучше действует холодная вода. Но можно принимать и контрастный душ.

Именно проточная вода идеально снимает любой негатив и уносит его с собой.

В открытых водоёмах идёт «подзарядка» воды космической энергией. Она происходит в основном в ночное время. Для того чтобы насытить организм такой энергией или очиститься от негатива, купаться лучше на рассвете, до того, как Солнце поднимется над горизонтом.

Удивительные свойства святой воды

Давно замечено, что святая вода творит чудеса. Она снимает порчу, сглаз, лечит и исцеляет. И вот учёные взялись за её изучение. Даже при добавлении к 60-ти литрам обыкновенной воды буквально 10-ти миллилитров святой, вся вода по своим свойствам становилась освященной. Она приобретала антимикробные и биоактивные качества.

Исследователи подтвердили, что под воздействием молитв в молекулах воды образуются волновые подобия ДНК здорового человека. Эти энерговолны могут вылечить больных. Так объясняются обыкновенные «чудеса».

Нужно беречь и ценить воду. Она – сама жизнь на Земле. Когда человек пьёт воду, то он наполняет свой организм положительными вибрациями земной природы и космоса, приобретает энергию.


Выбор редакции


Еда