Суббота, 20 апреля 2024 года

Лучшие идеи летнего нежного маникюра в 2020 году помогут придать образу женственности

Лучшие идеи летнего нежного маникюра в 2020 году, которые порадуют модниц своим разнообразием, помогут придать образу женственности. Главная тенденция сезона — нюдовый маникюр, пастельные оттенки лака и флористический принт.

Новинки нежного летнего маникюра

Теплое время года — лучший момент для экспериментов со стилем. Поэтому стоит «примерить» разный дизайн ногтей, выбрав для себя оптимальный. Необычное решение — французский маникюр с ярким краем.

Принцип его выполнения не отличается от привычного, за единственным исключением: вместо белого лака на кончики ногтевой пластины наносится любой яркий оттенок.

Это оригинальный способ внести разнообразие в свой стиль, когда кардинально менять ничего не хочется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маникюр в стиле минимализм подчеркнет хороший вкус женщины

Такой френч вполне подойдет как на каждый день в офис, так и для праздничного выхода в свет.

Если в первом случае никакого дополнения данный дизайн ногтей не предполагает, то для торжественного события резонно дополнить французский маникюр стразами, шимером, паетками или бисеринами.

Почему лунный маникюр считается лучшей идеей на лето

Лунный маникюр по своей популярности не уступает французскому, но на лето он точно также претерпевает изменений. Его стоит выполнять в ярких и насушенных тонах, которые гармонично сочетаются между собой.

Такой дизайн ногтей подарить хорошее настроение как своей обладательнице, так и окружающим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные тренды маникюра в 2020 году помогут подчеркнуть хороший вкус женщины

Еще один вариант — контрастный лунный маникюр. Для этой цели отлично подойдут классические сочетания красного с белым, красного с золотом или желтого с зеленым.

Саму «улыбку» можно сделать прозрачной, что сделает процесс отрастания ногтей менее заметным.

Такой способ уместен для отпуска, где не будет возможности посещать мастера по маникюру, а руки при этом будут иметь красивый и ухоженный вид.

Нежный цветочный и фруктовый маникюр на лето

Беспроигрышное решение — цветочный и фруктовый маникюр.

Это могут быть мелкие или крупные цветы, листья, тропические плоды, ягоды и фрукты, экзотические растения, деревья и лианы.

Все, что имеет отношение к живой природе, но при этом правильнее применять для такого создания такого дизайна ногтей яркие цвета, а сам рисунок должен быть выполнен умелым мастером: линии четкие и аккуратные.

Роспись на ногтях уже не первый сезон на пике популярности. Можно рискнуть и согласиться на уникальный маникюр, когда на женских ногтях создают настоящие картины, пейзажи и натюрморты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой дизайн ногтей в тренде летом 2020 года

Интересный вариант — акварельный рисунок, абстракция и геометрический принт.

Свое применение в нежном маникюре текущем летом найдут белый, молочный, кофейный, песочный, персиковый, нежно-розовый, светло-сиреневый, телесный и салатовый оттенки.


Выбор редакции


Еда