Суббота, 20 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 9 августа 2020 года расскажет, кому не стоит рисковать в финансовых делах

Женский гороскоп на 9 августа 2020 года обещает непростой, но интересный день. Есть возможность найти единомышленников, поддержка которых будет полезной в решении многих вопросов. Вероятен успех в делах, главное – не переоценить свои силы. Возможны небольшие недоразумения. А желание улучшить финансовое положение не приведет ни к чему.

Гороскоп на 9 августа 2020 года для представительниц знаков Огненной стихии

Женщинам-Овнам понадобится поддержка от близких, чтобы справиться с домашними проблемами. В личных отношениях необходимо проявить инициативу – и тогда все пойдет хорошо. Некоторые поступки могут подвергнуться критике, но принимать все близко к сердцу не стоит. Вечером необходимо уделить время любимому человеку, общение с ним очень порадует.

Женщинам-Львам, чтобы подняться по карьерной лестнице и значительно укрепить свои позиции, необходимо быть настойчивыми и не отступать при любых обстоятельствах. Можно планировать поездки, новые эмоции и впечатления взбодрят. Не обойтись и без покупок, как раз благоприятный период для обновления гардероба. Вечером желательно отдохнуть в спокойной обстановке.

Женщинам-Стрельцам необходимо уделить время семье и домашним хлопотам, заняться генеральной уборкой, пересмотреть и ликвидировать ненужные вещи. Затем приготовить что-нибудь необычное к обеду, что порадует домочадцев. Вечер подходит для веселья, можно будет неплохо отдохнуть в компании друзей.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Какие знаки зодиака могут рассчитывать на благосклонность звезд в сентябре 2020 года

Гороскоп на 9 августа 2020 года для представительниц знаков стихии Земли

Женщинам-Тельцам утром придется быть очень терпеливыми с окружающими. Возможны конфликты и споры. Нужно спокойно разобраться в ситуации и никого не провоцировать. Могут порадовать приятные сюрпризы. Полезно прогуляться или сходить в кино с близкими людьми, что наладит отношения и укрепит их. Запланированные поездки могут отодвинуться на неопределенный срок.

Женщинам-Девам в этот день придется поломать голову над сложными вопросами, но вскоре удастся найти ответы на них. Не исключены романтические увлечения, которые принесут массу удовольствия. Близкие люди будут рады знакам внимания, так что нужно найти для них время. Вечером можно отправляться в гости к друзьям, где проведенное совместно время пойдет на пользу.

У женщин-Козерогов на работе могут быть мелкие неприятности, необходимо быть предельно внимательными, чтобы не допустить ошибок. Полезно заниматься физическими нагрузками, прогуливаться на свежем воздухе и активно отдыхать. Эффективно также проводить оздоровительные и косметические процедуры. Покупки после обеда будут удачны, они порадуют и принесут удовлетворение.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Знаки зодиака, с которыми сложно жить семейной жизнью

Гороскоп на 9 августа 2020 года для представительниц знаков стихии Воздуха

Женщинам-Близнецам нужно научиться ждать и иметь терпение. Не всегда получается добиться нужных результатов. Просто всему свое время. Если планируете загородную поездку, то осторожность не помешает. Возникнут домашние проблемы, которые надо решать незамедлительно. Вечером лучше расслабиться в тихой и уютной обстановке.

Женщинам-Весам трудно будет даваться общение с окружающими людьми. Возможны споры и разногласия. Необходимо держать язык за зубами и остро не высказываться, так как это может перерасти в серьезный конфликт. Успехи ожидаются в романтических отношениях, а если проявить инициативу, то вообще порадуют. Близкие люди потребуют общения в кругу семьи за совместным ужином.

Женщинам-Водолеям справиться со всеми преградами поможет интуиция. В данный период она очень сильна. Урегулировать удастся конфликтные ситуации на работе. Следует во второй половине дня избегать физических нагрузок, так как есть шанс получить травму. Не стоит забывать и об отдыхе, можно отправиться с друзьями на природу или посидеть вместе в кафе. С близкими людьми надо постараться не испортить теплые отношения.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Почему Тельцов называют идеальными партнерами для жизни

Гороскоп на 9 августа 2020 года для представительниц знаков стихии Воды

Женщинам-Ракам утреннее состояние летания в облаках может помешать осуществить задуманные планы. Вероятно, откроются новые возможности, поступят заманчивые предложения. Так что необходимо сконцентрироваться и отнестись ко всему серьезно. Тогда все успеется и решится. Вторая половинка подарит яркие эмоции, которые отвлекут от повседневной суеты.

Женщинам-Скорпионам в этот день необходимо понять, на чем лучше сконцентрировать свои силы. Тогда дальнейшие действия не вызовут опасения – и можно достичь больших успехов. Стабильности в финансовом плане можно добиться благодаря приложенным усилиям. Вечером скучать не дадут друзья, которые хотят увлекательных развлечений. Не помешает отдых в такой веселой и шумной компании.

У женщин-Рыб грядут проблемы личного характера, но преодолеть трудности поможет семья. К замечаниям любимого человека стоит прислушаться, они вполне могут быть обоснованы. Не исключено знакомство с новыми людьми, общение с которыми пополнит запасы внутреннего мира. Вечер хорош для занятия любимым делом.


Выбор редакции


Еда