Суббота, 20 апреля 2024 года

Какие знаки зодиака могут рассчитывать на благосклонность звёзд в сентябре 2020 года

Главные покровители первого месяца осени – Меркурий и Сатурн – занимают сильные позиции. Они продвинут вперёд дела у тех знаков зодиака, кто способен найти нестандартный подход к задачам, кто стремится к творческому росту и прилагает к этому усилия. Практичные и трудолюбивые знаки могут рассчитывать на то, что звёзды помогут им избежать неприятностей в сентябре 2020 года.

Благосклонность звёзд к Деве в сентябре

Для Девы сентябрь – самый удачный месяц в году. Неприятности обойдут их стороной. Расположение Венеры способствует гармонии души и возможностей материального плана. Они смогут правильно распределить своё время, реально оценить жизненные возможности. В рабочей обстановке придётся принимать ответственные решения. Интуиция и опыт будут давать необходимые подсказки. Появится возможность улучшить материальное положение.

Душа Дев будет открыта для восприятия мира во всей его красе. Хорошими будут отношения с окружающими. Усвоение полезной информации поможет генерировать новые идеи, реформировать свою жизнь.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Любовный гороскоп на август 2020 года прогнозирует знакам зодиака усиление желания быть любимыми и любить

Практичный Козерог получит бонусы от Вселенной в сентябре

Влияние энергии Сатурна и Марса будет способствовать кипучей деятельности Козерога и позволит воплотить в жизнь давние планы. Этот месяц будет самым продуктивным и удачным в текущем году для этого знака зодиака. Решительные и продуманные действия принесут значительное пополнение финансов. Правда, расходов и удачных вложений капитала будет предостаточно. Так что баланс денежных средств будет соблюдён.

 В семейной жизни наступит время для тёплых и раскованных отношений. Этот знак зодиака может наслаждаться плодами своей разумной и практичной натуры.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Пять самых жадных знаков зодиака, каковы они в жизни

Весам везение обеспечено удачным расположением звёзд

Практически во всех сферах жизни будет везти Весам, так как Венера во второй половине сентября будет находиться в этом зодиакальном созвездии. Откроются горизонты для саморазвития, обнаружатся скрытые таланты. Легко будет даваться учеба и работа. Этот знак зодиака получит поддержку звёзд в любви, в финансах, в искусстве, в достижении общественного признания.

 Благодаря личному обаянию и коммуникабельности Весам представится возможность обзавестись влиятельными покровителями.

Раку влияние планет даст возможность прекрасных взаимоотношений

В сентябре у Рака будут напряженные моменты, но расположение звёзд позволит их преодолеть и получить немалую выгоду, в том числе и финансовую. Душевный подъём поможет достичь всего, о чём мечталось. Повысится самооценка, наладятся контакты в личной жизни и в рабочем коллективе. Придёт время для понимания своих ошибок и их исправления. Появится желание дарить тепло своей души близким людям, родственникам, на общение с которыми в последнее время не хватало времени.

В последнюю неделю сентября звёзды рекомендуют заняться своим здоровьем. Больше времени уделять отдыху и изыскать возможности для оздоровительных процедур.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Почему Тельцов называют идеальными партнерами для жизни

Стрельцам даётся возможность воспользоваться благосклонностью звёзд

В сентябре Стрельцу необходимо воспользоваться шансом приятных путешествий, который предоставляют ему звёзды. Череда неудач и везения в делах, провальные проекты и блестящие сделки – всё это немного раскачивает психическое состояние. С середины сентября Стрельцу необходимо стабилизировать своё душевное равновесие.

Небольшое путешествие и активный отдых, которые подарят незабываемые впечатления и новые яркие встречи, всплеск положительных эмоций, будут просто необходимы этому знаку зодиака.

Астрологи советуют всем знакам зодиака быть щедрыми на душевное тепло и добрые дела. И тогда поддержка Вселенной будет обеспечена, причем не только в первый осенний месяц.


Выбор редакции


Еда