Пятница, 19 апреля 2024 года

Как разные знаки зодиака реагируют на слово «надо»

Многим известно выражение — «Надо, Федя, надо». Не всем известно, что каждый знак зодиака реагирует на нее по-своему. Одни принимают ее как должное, а у других она может вызывать раздражение и непредсказуемую реакцию. Астрологи составили на эту тему шуточный гороскоп, в котором рассказали, как каждый знак зодиака реагирует на слово «надо».

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны в ответ на это слово могут отозваться гневно и раздражительно. Они и сами в курсе, что надо, зачем еще напоминать об этом.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы, услышав слово «» надо, тут же бросаются выполнять то или иное задание, поскольку очень уж они ответственные личности.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов это слово ассоциируется со множеством вопросов, которые направлены на то, чтобы разобраться в сути проблемы или задачи, что нужно выполнить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп богинь: какая греческая богиня соответствует каждому знаку зодиака

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки, как правило, не спешат что-то делать, потому что «надо». Вот когда уже «гореть» начнет, тогда и начнут они шевелиться.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы предпочитают сразу делать, не дожидаясь пока ему укажут на то, что им «надо». Подобного поведения они ждут и от окружающих.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева перед тем, как пойти делать то что «надо», еще несколько раз переспросит — действительно ли есть в этом такая острая необходимость, или можно и обождать немного.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Особенности разных знаков зодиака, которые они тщательно скрывают и о них мало кто знает

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы, услышав слово «надо» спешат исполнить ту или иную просьбу, хоть и делают это весьма неохотно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в ответ на это слово могут пренебрежительно хмыкнуть и заявить, что не такое уж это и важное дело, и вовсе не обязательно спешить его выполнять.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы реагируют на слово «надо» вполне адекватно и быстро. Они готовы сразу же приступить к делу, чтобы никого не задерживать и не мешать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака считаются самыми ехидными

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги на слово «надо» реагируют, как быки на красную тряпку. Они начинают яростно доказывать окружающим, что они давно говорили о том, что надо именно так, а не по-другому.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в таких случаях начинают смотреть в даль с задумчивым взглядом, который говорит сам за себя — «вот когда время подходящее наступит, тогда и будем делать».

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб при слове «надо» интересует лишь один вопрос — это нужно сделать немедленно, или можно немного подождать.

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда