Четверг, 25 апреля 2024 года

Общий гороскоп на 30 июля 2020 года подскажет, представителей каких знаков зодиака ждет удачный день

Согласно прогнозам астрологов, многим знакам зодиака следует начать медитировать 30 июля 2020 года, чтобы нормализовать свое душевное состояние. Можно в этот период провести анализ своих действий и слов, возможно, где-то была допущена ошибка. Если знаки будут вести себя благоразумно в этот день, то смогут довести до конца запланированные дела без особых трудностей.

Общий гороскоп на 30 июля 2020 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам предстоит день противоречий. С одной стороны, их ждут проблемы на работе и скандалы с руководством, но с другой — это идеальное время для смены рода деятельности. Звезды советуют Овнам проявлять максимум осторожности в этот день, ибо риск получить какую-то травму весьма велик.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам рекомендуется сконцентрировать свое внимание на разрешении накопившихся задач и постановке новых планов. Астрологи также отметили, что представителям данного знака следует исключить из рациона мясные жирные блюда и алкоголь, поскольку риск отравления достаточно велик. Не стоит также совершать в этот период крупные финансовые операции, чтобы избежать материальных трудностей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам предстоит благоприятный день во многих сферах. Возможны незначительные ошибки на работе, но особого ущерба они не принесут. День хорош для общения и заведения новых знакомств. Благодаря своей коммуникабельности многим Близнецам удастся увеличить свой доход.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шуточный гороскоп «мужчин-козлов» по знаку зодиака

Общий гороскоп на 30 июля 2020 года для Раков, Львов и Дев

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам звезды сулят весьма насыщенный день. Прежде всего, рекомендуется навести порядок в своем доме и мыслях — необходимо избавиться от накопившегося хлама и негатива. Одиноким представителям знака посчастливится познакомиться с интересным человеком, отношения с которым могут рассчитывать на продолжение. Некоторые неожиданности могут оказаться неприятными, поэтому важно быть готовыми к этому.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам предстоит не самый благоприятный период. Не рекомендуется проводить важные деловые переговоры в этот день и заключать сделки. Излишняя коммуникабельность Львов 30 июля может им серьезно навредить. Не исключено также, что у Львов обострятся хронические заболевания или они получат травму.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в этот период следует проявлять доброжелательность и миролюбивость по отношению к окружающим. Важно прислушиваться к их мнению, а не отвергать его. День благоприятен для дальних поездок, путешествий и деловых командировок. Не исключено, что кто-то из старых знакомых Дев решит возобновить с ними общение. Это позволит представителям знака найти для себя новые источники доходов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие черты характера доминируют у мужчин-Дев

Общий гороскоп на 30 июля 2020 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам звезды сулят день противоречий и разногласий. Некоторые события этого дня принесут Весам положительные тенденции, а некоторые, наоборот, отрицательные. Вполне вероятно, что Весы получат неожиданную прибыль, но непредвиденные траты полностью поглотят ее.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов 30 июля обещает пройти на высоких нотах. Если эти люди давно запланировали что-то изменить в своей жизни, то пришла пора сделать это. Однако результатов придется немного подождать, тем не менее они будут благоприятными. Многим Скорпионам удастся в этот день повысить свой авторитет и значимость среди окружающих.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астрологи прогнозируют весьма удачный период, особенно в плане финансов. Повышенная общительность и харизматичность этих людей станут для них визитной карточкой, а также помогут им открыть для себя новые источники заработка. Результат финансовых операций, несомненно, порадует Стрельцов в будущем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С кем из мировых знаменитостей имеют сходство разные знаки зодиака

Общий гороскоп на 30 июля 2020 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представительницам прекрасного пола знака Козерог предстоит новое увлечение. Однако врожденная сдержанность этих женщин не позволит им верно оценить достоинства и недостатки партнера. Мужчинам-Козерогам может выпасть шанс возобновить свои старые связи. Звезды категорически против этого, иначе Козерогов будет ждать настоящая катастрофа в личной жизни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям предстоит непростой период. Велика вероятность того, что во второй половине дня они получат неприятное известие, которое может заставить их изменить ранее намеченные планы. Принимать какие-то необдуманные решения не стоит, иначе можно допустить серьезную ошибку.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам звезды прогнозируют обычный трудовой день. Никаких особо важных дел не предвидится на этот период, представители знака будут всецело заняты выполнением рутинной работы. Не стоит огорчаться по этому поводу. Совсем скоро все изменится в лучшую сторону. А пока что можно спланировать свой отдых на ближайшее время.


Выбор редакции


Еда