Суббота, 27 апреля 2024 года

Какие черты характера доминируют у мужчин-Дев

Мужчины-Девы отличаются спокойным, ровным характером. Они весьма рассудительны и благоразумны. Однако, у представителей каждого знака имеются свои достоинства и недостатки, и мужчины-Девы не исключение. Астрологи определили, какие качества присущи представителям знака — положительные и отрицательные.

Какие плюсы имеются у мужчин под знаком Дева

Мужчины-Девы очень добродушные и беззлобные. Они терпеть не могут конфликты и споры. Если таковые случаются в их жизни, то Девы достаточно быстро и легко их решают. Еще, Девы преданные и отзывчивые. Из них получаются лучшие партнеры для бизнеса. Стоит также отметить, что мужчины-Девы отличаются повышенным трудолюбием.

Мужчины-Девы хорошие семьянины. Они надежные и ответственные. Хотя отцы из них нередко получаются чересчур критичные. У мужчин этого знака аналитический склад ума. У них превосходное чувство юмора, они очень тактичны и пунктуальны. Кроме того, мужчины-Девы отличаются высокой коммуникабельностью и благодушием.

Мужчины-Девы очень гибкие. Они могут приспособиться к любой ситуации и выйти из нее победителями. Девы весьма целеустремленные и настойчивые. Если они ставят перед собой конкретную цель, то непременно ее достигнут. Если у близкого человека мужчины-Девы случается беда, то последний никогда не оставит его одного решать эти неурядицы. Он смело встанет на защиту слабых и поможет пережить трудное время.

Минусы мужчин-Дев о которых нужно знать каждой женщине

Недостатком мужчины-Девы является его замкнутость и отрешенность. Это очень сострадательные люди, но в силу своего характера они не всегда могут подобрать слова утешения. К тому же, Девы постоянно делят людей — на тех кто достоин помощи и сочувствия, и тех, кто справится по их мнению самостоятельно (далеко не всегда им удается правильно распределить их).

Представители знака Девы большие перфекционисты. Они редко радуются собственным достижениям, поскольку постоянно требуют от себя все больше и больше. Такое поведение к себе не все могут понять правильно, а потому иногда с Девами бывать крайне трудно общаться. Кроме того, чрезмерная застенчивость и раздражительность может отталкивать от них людей.

Мужчины-Девы нередко ведут себя как маленькие дети — играют роль жертвы. Многим людям это не нравится, особенно представителям Огненной стихии.

Многие Девы пессимисты, поскольку слишком прагматично смотрят на происходящие вещи. Они также отличаются повышенной самокритичностью. Если мужчины-Девы пребывают не в лучшем расположении духа, то лучше не вставать у них на пути, поскольку это очень мстительные люди.

Большинство Дев слишком много ожидают от окружающих, поскольку и самим себе постоянно поднимают планку. Если их ожидания не оправдываются, то тогда Девы могут проявлять несдержанность и резкость. Они могут обвинить человека в некомпетентности и глупости.


Выбор редакции


Еда