Четверг, 18 апреля 2024 года

Шуточный гороскоп «мужчин-козлов» по знаку зодиака

Люди не зря говорят, что любовь зла, полюбишь и козла. Как бы женщины не старались искать себе принцев, в большинстве случаев им приходится довольствоваться «козлом». Астрологи составили шуточный гороскоп, какой «козел» получается из разных знаков зодиака.

Весы: Капризный козел

Весы — те еще козлы. Они такие же брезгливые, как Львы. С первого взгляда кажутся благодушными и покладистыми, но в трудные моменты открывают свою подлую натуру. А еще, мужчины-Весы обожают ругаться с окружающими и доказывать свою правоту.

Скорпион: Козел-садист

У мужчин-Скорпионов самый омерзительный характер. Они стараются всегда и всех контролировать по своему усмотрению. Он очень мстителен, деспотичен и хамоват.

Рак: Чувствительный козел

Мужчины-Раки считаются самыми большими нытиками и плаксами на земле. Ему сложно постоять за себя самого, он предпочитает, чтобы его проблемы решали другие.

Лев: Самовлюбленный козел

Львы — это самовлюбленные личности, что больше всего на свете обожают внимание и похвалу в свой адрес. А еще, он неимоверно брезглив и презрительный.

Дева: Хитрый козел

Мужчины этого знака очень хитры и расчетливы. Вся его жизнь состоит из точных расписаний действий. Если ставит перед собой какую-то цель, то достигнет ее любой ценой, порой даже очень кровавой.

Стрелец: Занудный козел

Стрельцы, как и Овны или Львы отличаются самовлюбленностью, но своим занудством превосходят даже Козерогов. Они обожают просто поболтать, терпеть не могут ссоры и дискомфорт.

Козерог: Просто Козлина

Мужчины-козероги очень упрямы и настойчивы. Своих целей они добиваются также напористо, как и Девы. Ради своих планов он может предать даже родного человека.

Водолей: Безответственный козел

Большинство Водолеев являются непризнанными гениями. Еще, эти мужчины циничны и бесстрастны. Они сильно зависят от мнения друзей, что может нередко им вредить по жизни.

Рыбы: Слабый козел

Мужчины-Рыбы считаются самыми слабыми и безвольными. Они полностью зависят от окружающих. Однако, благодаря своему врожденному эгоизму, хитрости и подлости, они заставляют других работать на них.

Овен: Истеричный козел

Овны самовлюбленные и непробивные личности. Они ведут себя добродушно и мило только до тех пор, пока кто-то не начнет сомневаться в их правоте. Вот тогда Овны покажут, что такое настоящая истерика, с криками, дракой и топаньем ног.

Телец: Ленивый козел

Тельцы очень ленивые мужчины. Они любят усложнять жизнь самим себе — ищут например самые сложные и трудоемкие пути для решения легких проблем. Кроме того, они очень упрямые и эгоистичные.

Близнецы: Бесчувственный козел

Близнецы большие артисты. Их не волнуют проблемы окружающих, но о своих неурядицах они расскажут всем и каждому, причем весьма эмоционально и театрально.


Выбор редакции


Еда