Среда, 24 апреля 2024 года

Черствость мужчин может зависеть от знака зодиака

Мужчины по своей натуре являются черствыми личностями, но есть и исключения. По наблюдениям астрологи выделили представителей нескольких созвездий, которые ярче всего проявляют данную черту характера.

Овен

Открывает тройку черствых мужчин Овен. В общении или выманивании прощения окружающим придется потрудиться. Чаще всего Овну нет дела до проблем окружающих, поэтому он не поведется на слезы и истерики. Его можно охарактеризовать, как «мачо с холодным сердцем».

Если когда-то придется просить прощения у Овна и даже встать перед ним на колени, то реакция может сильно обидеть – он презрительно ухмыльнется и отвернется.

Рак

Как не странно, но милый и робкий Рак занимает второе место в рейтинге самых черствых представителей сильного пола. По сути Раку нет дела к чужим проблемам, он никогда не променяет зону своего комфорта на решение неурядиц другого человека. Может в глубине души и есть часть доброты, но увидеть ее смогут лишь единицы и то не факт. Лучше не трогать мужчин-Раков, пускай они и дальше продолжают заниматься созерцанием своего внутреннего мира.

Козерог

Мужская часть представителей этого созвездия является самой черствой. Мужчину могли еще в юности сильно обидеть и поэтому он покрылся броней черствости, которую пробить просто нереально. Но точных причин такого поведения никто и никогда не узнает.

Есть вероятность того, что мужчина-Козерог может быть добрым и ранимым, но он этого не покажет, так как это не выгодно. Будучи черствым, как сухарь, никто не будет приставать к нему со своими проблемами.


Выбор редакции


Еда