Пятница, 26 апреля 2024 года

Как знаки зодиака связаны с картами Таро

Карты Таро и знаки зодиака связаны между собой незримыми нитями. Каждому знаку соответствует одна карта Таро в старших арканах, представляющая собой архетип, который описывает характерные свойства и качества человека.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Карта Таро Император

Стихией этой карты является огонь, а также стихия Овна. Император выражает лидерство и способность творить свою собственную судьбу. Что еще у них есть общего, так это сила. Эта карта говорит о том, что Овен воссоединяет все качества, чтобы начать дела и поддерживать мотивацию людей. Они могут использовать свою силу, чтобы делать как хорошее, так и плохое.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Карта Таро Иерофант

Эта карта также известна как Папа Римский. Хотя карта представляет собой религиозную фигуру, ее энергия не вся обращена в религию. Суть этой карты связана с консультированием, которое витает для Тельца и над ним. Это напоминание о том, что Тельцы всегда должны задавать себе вопросы и смотреть, нуждаются ли их убеждения в обновлении или изменении.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Карта Таро Влюбленные

Многие люди думают о любовных отношениях, когда видят карту любовников. Но, помимо любовных встреч, эта карта также символизирует дружбу и партнерство. Урок, который преподает эта карта, заключается в том, что сами отношения могут быть не отягощенными, но трудными для поддержания. Общение – это ключ к успеху любого рода отношений, и именно этим качеством Близнецы, безусловно, обладают.

Рак (22 июня — 22 июля)

Карта Таро Колесница

В то время как Рак ставит во главу угла безопасность владения прочным домом, существует внутреннее желание свободы, даже если она невелика. Колесница представляет собой возможность перемещения и завоевания большего пространства вне дома.

Лев (23 июля — 22 августа)

Карта Таро Сила

Когда люди думают о силе, то они сразу же относят ее к физическому проявлению. Сила говорит о том, что помимо физического тела Львы должны развивать умственную и эмоциональную силу. Лев – это активный знак, и у него есть то, что необходимо для достижения многих вещей в жизни в позитивном ключе. Урок для Льва состоит в том, чтобы научиться доверять своей собственной интуиции и построить внутри себя непоколебимую крепость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, среди которых чаще встречаются гении

Дева (23 августа — 22 сентября)

Карта Таро Отшельник

Карта отшельника связана с одним из лучших качеств Девы – мудростью, которая заключается не только в том, чтобы иметь ответы на все вопросы, но и в том, чтобы знать, когда нужно уйти, чтобы поразмыслить о вещах. Интеллект, аналитические способности и самоанализ составляют сущность отшельника. Это напоминание о том, что Девы могут многому научиться, если время от времени будут оставаться наедине с собой и своими мыслями.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Карта Таро Правосудие

Элемент этой карты – воздух, как и стихия у Весов. Еще у них есть общее представление о том, как делать то, что правильно для любого человека. Весы обладают природной способностью к дипломатии, стараясь превратить все места в приятное пространство. Справедливость – это напоминание о том, что для того, чтобы применить все эти преимущества на практике, Весы должны сначала найти свое внутреннее равновесие.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Карта Таро Смерть

Когда люди видят карту Смерти, они часто пугаются, но она обычно связана с изменением. Что-то должно умереть, чтобы стать чем-то лучшим. Скорпион – это знак, обладающий способностью не только видеть это, но и принимать перемены. Доступ к своим глубочайшим мыслям и эмоциональное понимание – это качества, которые связывают Скорпиона со смертью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какая порода кошек подходит каждому знаку зодиака

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Карта Таро Умеренность

Стрелец – это знак, который всегда хочет большего, ведь этот символ экспансии. Карта Умеренность показывает, что, хотя есть еще многое, что можно увидеть и узнать, Стрельцы должны знать, когда пришло время остановиться или сделать перерыв. Эта карта напоминает, что важно практиковать терпение и добродетель, которые с трудом даются Стрельцам.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Карта Таро Дьявол

Фигура Дьявола не только олицетворяет то, что есть зло. В этом случае карта Дьявола напоминает Козерогам, что они должны следовать своему сердцу и делать то, что действительно хотят. Козерог часто забывает о своих личных желаниях и прикладывают больше усилий на работе. Им следует вкладывать больше удовольствия в свою жизнь.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Карта Таро Звезда

Стихией этой карты является воздух, а также стихия Водолея. Звезда – это карта, которая довольно хорошо соединяется с сущностью Водолея. Водолей – это знак будущего, он всегда смотрит вперед и в небо. Звезда работает как маяк, где представители знака могут доверять свету, чтобы продолжать преследовать свои цели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как каждый знак зодиака справляется с предательством

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Карта Таро Луна

Луна – это карта, которая ассоциируется с Рыбами посредством экстрасенсорных вопросов. Эта карта символизирует ночь, сон и все, что связано с этим подземным миром. Рыбы – это интуитивный и женственный знак, который идеально подходит по сравнению с энергией лунной карты. Это напоминание о том, что Рыбы могут полагаться на свое воображение, чтобы достичь того, чего они желают.


Выбор редакции


Еда