Четверг, 28 марта 2024 года

Главные тренды пляжной моды продемонстрируют модные купальники 2020 года

Стилисты назвали главные тренды пляжной моды, которые демонстрируют, какие купальники будут в моде летом 2020 года. На пике популярности яркие цвета, оригинальный принт и нестандартный декор. Дизайнеры предлагают экспериментировать со стилем, приобретая сразу несколько разных фасонов.

Какие купальники будут в моде в 2020 году

Все сезонные, яркие цвета будут в тренде летом 2020 года, но главным хитом станут купальники цвета ультрафиолет. Мировой подиум также предлагает облачаться в розовый, красный, голубой, белый и телесный купальник.

Стал классикой и давно существует вне моды черный цвет. Черные вещи стройнят, скрывая несовершенства женской фигуры.

Золотистые и серебряные оттенки займут одно из лидирующих мест в моде на купальники наступающим летом. Именно так можно продемонстрировать окружающим свой безупречный вкус, находясь на отдыхе.

Из принтов лучше отдать предпочтение анималистическим и флористическим. «Хищные» расцветки летом 2020 года найдут свое применение и в одежде, и в купальниках.

Однотонные модели и изделия в полоску — универсальное приобретение, потому что такого рода расцветки никогда не выходят из моды, а значит могут использоваться из сезона в сезон. Точно также не утрачивает своей актуальности цветочный принт, навевая хорошее настроение и мечты о счастье.

Тренды пляжной моды в 2020 году, которые помогут подчеркнуть фигуру

Казаться стройнее и сделать изгибы тела еще более привлекательными помогут купальники с высокими трусиками. Они визуально делают бедра уже, подчеркивая линию талии. Хорошо справляются с этой задачей всевозможные шнуровки, замочки и другой декор, если они размещены в нужном месте.

Стоит помнить одно из главных правил подбора купальника: все, что нужно подчеркнуть, должно быть светлее, а если существует необходимость скрыть какие-либо недостатки, то эту зону резонно затемнить.

Отдельного внимания заслуживают комбинированные модели, выполненные из ткани разных цветов и фактур.

Из новинок сезона 2020 — кисточки, бахрома, рюши и воланы. Именно таким декором стилисты предлагают придать образу женственности и нежности.

Если хочется казаться хрупкой и беззащитной, то самое время задуматься о приобретении купальника с подобной отделкой.

Завязки, полоски и шнуровка — достойный внимания хит грядущего сезона.

В некоторых моделях веревки соединяют между собой верхнюю и нижнюю часть купальника, а в других — служат украшением. Много моделей с завышенной талией в раздельных купальниках благодаря полоскам делают внешний вид женщины стильным и изысканным.


Выбор редакции


Еда