Четверг, 28 марта 2024 года

Четыре женских знака зодиака, которые готовы променять свою любовь на деньги

Астрологи выделяют четыре женских знака зодиака, которые ради роскоши и богатства готовы пойти на многое, даже оставить семью. Они считают, что мужчина сам виноват, ведь не смог обеспечить свою женщину и предложить ей красивую жизнь.

Женщина-Телец

Такие женщины могут долго жить в нищете, но как только они встретят на своем пути обеспеченного мужчину, сразу бросят семью и пойдут с ним. В такой ситуации бессмысленно обвинять Тельца, ведь она устала все время жить в нищете, а брошенная семья сможет прожить и без нее.

Женщине-Тельцу куда приятнее блистать в красивых и дорогих нарядах, а также принимать подарки от любовника, чем ждать подвигов от мужа, который мало зарабатывает и не может обеспечить семью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп домашних дел на май 2020 года: что нужно успеть сделать разным знакам Зодиака

Женщина-Близнецы

Представительницы этого знака зодиака давно мечтают о богатом принце. Если такой повстречается на их пути, то они с легкостью оставят своего бедного мужа и детей. Воздушная дама захочет жить красиво, польстившись на дворец и бриллианты, а муж пусть живет в нищете.

Если Близнецы видят впереди светлое будущее с богатым избранником, то они вовсе не будут горевать по своему прошлому. Но будет ли счастлива девушка-Близнец, не известно, ведь легкомысленных красавиц меняют очень быстро и часто.

Женщина-Скорпион

Эта девушка родилась для красивой жизни, а муж сам виноват в том, что не может обеспечить свою семью. Женщина-Скорпион стремится к роскошной жизни, посещению ресторанов и дорогих бутиков, а также отдыху в пятизвездочных отелях. Все это кружит голову Скорпиону, да так, что она вовсе не вспомнит о прошлой жизни, где остался муж-неудачник и дети.

Богатому партнеру будет нелегко с такой девушкой, и рано или поздно она найдет себе мужчину побогаче и уйдет к нему. Такая женщина готова отдать все, лишь бы жить роскошной жизнью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки Зодиака, которым звезды предсказывают в мае 2020 года встречу со своими вторыми половинками

Женщина-Водолей

Таким женщинам не нравится постоянное нытье своего супруга, и в этом их можно понять, тем более, когда на горизонте появится богатый и красивый любовник. Она сразу же последует за мужчиной, у которого есть достаток, большой особняк, дорогой автомобиль и домработница.

Женщина-Водолей считает, что она рождена не для того, чтобы варить борщи и стирать мужу носки, а для любви. Таких женщин вряд ли кто-то оправдает и защитит, но они сами выбрали себе такой путь, чтобы купаться в золоте и не думать о том, кто их любит на самом деле, а кто нет. Рано или поздно такая женщина все же заплатит по счетам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пятерка самых неромантичных знаков Зодиака, которые не принесут сюрпризов своим любимым


Выбор редакции


Еда