Пятница, 26 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которым звезды предсказывают в мае 2020 года встречу со своими вторыми половинками

В мае все случается: сердце молча мается. Королям и Золушкам нынче не до сна. Эти строчки из шлягера шестидесятых годов прошлого столетия напевали наши юные бабушки, которые над ночными крышами наблюдали звезды рыжие и вдыхали волнующие запахи мяты и весенних трав. И пусть с той поры миновало полвека, а травы по-прежнему пахнут мятою и трепетным чувством первой любви.

Таким же романтическим станет и май 2020 года, особенно для некоторых знаков зодиака. Пятерым из них в этом месяце несказанно повезет в любви. Кто эти знаки?

Телец (20 апреля — 20 мая)

В мае могут встретить свою вторую половинку добрые и открытые Тельцы. Причем встреча может произойти в самом неожиданном месте. Например, у кассы железнодорожного вокзала, или в воздушном лайнере, когда ваши места могут оказаться рядом. Это будет настоящее чудо, если случайная встреча принесет новое дыхание в личную жизнь и станет поворотом всей судьбы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представители этого знака зодиака в мае могут столкнуться со своей первой школьной любовью, и забытые уже чувства вспыхнут с новой силой. А когда Девы начнут сомневаться в правильности своего выбора, звезды наставят их на путь истины и скажут, что выбор сделан правильно. Не отрекайтесь от своих старых чувств, может, они и есть настоящими, раз прошли испытание временем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Май 2020 года станет началом бурного романа у Рыб. Даже те представители данного знака, которые уже успели создать семью, будут словно очарованы любовной магией, витающей в воздухе. Но они внемлют голосу разума и найдут в себе силы подавить вновь вспыхнувшие чувства. А вот одиноким Рыбам следует внести свежие эмоции в отношения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В мае под прицелом Купидона окажутся Стрельцы. Случайная встреча с новым соседом по даче может перерасти у Стрельцов в бурный роман, который может стать неожиданным предложением руки и сердца. Стрельцы распахнут свое сердце навстречу своим чувствам и откроют душу, будут наслаждаться гармонией в личной жизни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рожденные под знаком Водолея люди впервые познают счастье настоящей любви, они будут встречать рассветы вместе с пением утренних птиц, и провожать закаты под звонкие трели соловья в березовой роще.

В нынешнем мае одинокие Водолеи встретят человека, способного сделать их счастливыми.


Выбор редакции


Еда