Пятница, 29 марта 2024 года

Пятерка неромантических знаков зодиака, которые не принесут сюрпризов своим любимым

Есть в зодиакальном кругу некоторые знаки зодиака, которые считают, что ухаживания за предметом своего обожания с цветами и конфетами совсем не обязательны – без них можно обойтись. Достаточно одного признания в любви, и в случае ответной реакции можно предлагать руку и сердце. Однако же любовь без романтики выглядит как-то буднично и не вызывает тех возвышенных чувств, которых можно ждать в конфетно-букетный период.

Кто они, эти неромантичные знаки зодиака, которые не только не могут придумать подарок партнеру, но и чувствуют себя «не в своей тарелке», когда преподносят подарок своей избраннице?

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представители этого знака зодиака с детства имеют тягу к искусству, они очень умные и «продвинутые» личности, но романтики у них – никакой.  Они очень «сухие» в проявлении чувств, а стандартные проявления эмоций им кажутся смешными и даже наигранными. Поэтому Водолеи относятся к таким отношениям с сарказмом, или с иронией. Для Водолеев кажутся смешными даже жесты, напоминающие романтические прикосновения во время признания в любви.

Водолеев не умиляют красивые букеты цветов, подаренные партнеру просто так, без всякого повода, и даже подарок они будут подбирать, исходя из того, насколько практичен он для партнера.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Родившиеся под этим знаком зодиака люди совершенно не романтичные. Они могут свободно говорить на любую тему, но только не о любви. Когда приходит время произнести слова признания – у Близнецов будто речь отбирает, и они не знают, куда себя деть. Им намного проще доказать свои чувства делами – скажем, обустраивая в доме быт. Такое поведение Близнецов заставляет их партнеров задумываться об искренности их чувств.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны–очень страстные и зажигательные натуры. Они запросто могут организовать вечеринку или поход на природу за город, но только не могут заставить себя сделать романтическое признание в любви. Овны предпочли бы прыгнуть с парашютом вместе с партнером, чем провести романтический ужин при свечах.

Для представителей этого знака даже сам разговор о любви кажется пыткой. Они до последнего будут откладывать этот разговор со своей избранницей. А когда предмет обожания в сердцах скажет «Я ухожу» – Овны наконец произнесут: «Не уходи, выходи за меня замуж».

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы не станут преподносить предмету своего обожания подарки и цветы. Они без всяких прелюдий предложат руку и сердце, и потянут в ЗАГС. Чему избранница будет несказанно рада, но не покажет виду. Ее робкое «да» поставит точку в ухаживаниях, и молодые начнут подготовку к свадьбе.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги очень практичные люди, они считают, что незачем тратить деньги на подарки и цветы для любимой – лучше направить этот денежный поток на обустройство будущего семейного гнездышка. Они считают лишней трату денег на цветы и плюшевых мишек. По мнению Козерогов, лучше на сэкономленные деньги купить скороварку, чтобы можно было по вечерам быстрее готовить семейный ужин.


Выбор редакции


Еда