Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп домашних дел на май 2020 года: что нужно успеть сделать разным знакам Зодиака

Последний месяц весны лучше провести на природе, слушая пение птиц и любуясь красотой цветов. Но, если карантин не отменят, можно попробовать обновить пространство вокруг себя, изменить быт. Если серьёзно заняться этим вопросом, то можно изменить к лучшему свою жизнь.

Что рекомендуется сделать по дому знакам зодиака стихии Земли

Тельцам, Козерогам и Девам в мае следует подзарядиться от своей стихии, чтобы почувствовать энергию для осуществления планов. Цели уже намечены, осталось добиваться задуманного. Комнатные цветы могут помочь знакам Зодиака стихии земли укрепить связь. Стоит подумать о том, чтобы приобрести ещё несколько неприхотливых растений, не требующих особого ухода.

Купить новый текстиль – ещё один способ почувствовать связь со своей стихией. Можно обновить полотенца, шторы, гардины, скатерти, постельное бельё. Пора сменить зимний текстиль на летний, более лёгкий и воздушный. Лучше всего подойдут изделия из хлопка, льна, атласа, шёлка.

Рекомендуется также пересмотреть набор специй, аптечку и косметику для того, чтобы выбросить всё с истёкшим сроком годности.

Что рекомендуется сделать по дому знакам зодиака стихии Огня

Стрельцы, Львы и Овны довольно энергичные и активные люди, у них обычно есть разные хобби, которыми они могут занять себя на время карантина. Но, плоды их увлечений со временем начинают занимать много места в доме. Поэтому знакам стихии Огня рекомендуется в мае заняться уборкой и организовать места для хранения вещей.

Ещё одно занятие по дому для огненных знаков – обустройство рабочей зоны. Можно выделить для себя уютное место в квартире для работы и отделить его от всего остального пространства. Также немаловажно поменять лампочки в квартире на более яркие. Это поможет поддерживать хорошее настроение в любое время суток в любую погоду.

Что рекомендуется сделать по дому знакам зодиака стихии Воды

Скорпионы, Рыбы и Раки любят периодически обновлять обстановку в доме. Однако, в мае им необходимо не просто провести уборку, а перемыть и перестирать всё, что только можно. Вода положительно повлияет на настроение и самочувствие этих знаков. К тому же, астрологи уверены, что благодаря такой генеральной уборке знаки Зодиака стихии Воды поймут, что именно тянет их назад, забирает жизненные силы.

Ракам, Рыбам и Скорпионам рекомендуется приобрести фотообои или картину с изображением воды, водопада, а можно купить аквариум с рыбками.

Что рекомендуется сделать по дому знакам зодиака стихии Воздуха

Воздух обеспечивает Близнецов, Водолеев и Весов энергией, которая помогает развивать их творчество, влияет на работоспособность. В доме у этих знаков должно быть много свободного пространства, не загромождённого мебелью, и свежего воздуха. Поэтому им рекомендуется тщательно помыть полы, вытереть пыль на всех поверхностях, помыть окна, почистить кондиционеры, проветрить все комнаты.

Знакам Зодиака стихии Воздуха можно воспользоваться моющим пылесосом или пылесосом-роботом, которые помогут и облегчат процесс уборки. Но, даже обычная влажная уборка пойдёт на пользу.


Выбор редакции


Еда