Пятница, 26 апреля 2024 года

Советы от плохих девочек: как стать успешными в жизни

Многим девушкам с раннего детства внушают мысли, что нужно вести себя хорошо и правильно. Однако подобное поведение не всегда играет на руку. Например, более бойкие подруги скромной и правильной девушки уже и кавалера себе достойного нашли, и карьеру сумели построить. Поэтому эксперты выделили несколько советов, которые нужно перенять тихоням у плохих девочек, чтобы стать более успешными.

Непредсказуемость

В каждой девушке должна быть какая-то изюминка, загадка. Чтобы мужчинам хотелось разгадывать и разгадывать ее. Если девушка постоянно ведет себя правильно, она становится скучной и чересчур предсказуемой.

Любить себя

Эксперты отмечают, что мужчин больше привлекают уверенные в себе женщины, они охотнее идут с ними на контакт. Какой бы ни была ситуация, в первую очередь всегда нужно думать о своих интересах и мечтах. В противном случае женщина будет всю жизнь жить с ощущением, что все сложилось не так, как ей хотелось.

Нельзя позволять окружающим портить себе жизнь

Хорошие, правильные девочки стараются всегда и всем угодить. Если у них это не получается сделать, то они впадают в депрессию и уныние. Плохие девочки так не поступают. Они уделяют внимание только той информации, что важна конкретно им. Таким образом они сохраняют свое душевное спокойствие и не позволяют окружающим отравлять свою жизнь.

Нужно уметь говорить «нет»

Хорошие девочки, как правило, в ответ на какую-либо просьбу бегут ее исполнять, даже в ущерб своим планам и желаниям. Это неправильная жизненная позиция. Нужно научиться вежливо отказывать окружающим, независимо от того, кто это — начальник или же мама. Не нужно бояться того, что своим отказом обидите кого-то. Ведь свои интересы должны быть превыше всего.

То же самое касается и взаимоотношений с мужчинами. Если женщине не подходит тот или иной кандидат, то нужно сразу заявить ему об этом. Так как чем дальше затянутся эти отношения, тем сложнее будет их разорвать.

Самостоятельность

Плохие девочки в основном редко прислушиваются к чьим-то указаниям и требованиям. Они поступают так, как считают нужным, и уверенно шагают к своей цели. Правильные девочки в это время выполняют чужие установки – к примеру, грызут гранит науки. Нужно быть более самостоятельными, и иногда отказываться от указаний со стороны. Ведь выполняя чужие инструкции, правильная девочка по сути проживает чужую жизнь.

Страсть

Очень часто правильные девочки ведут себя со своим мужем как монахини — пресно и скучно. Чтобы этого не было, нужно вносить в свою семейную жизнь немного пикантности и пылкости. К примеру, вместо дежурного поцелуя по утрам можно подарить любимому страстный, жаркий поцелуй, что заставить его думать о своей половинке весь день.


Выбор редакции


Еда