Суббота, 20 апреля 2024 года

Шуточный гороскоп поведения зодиакальных представителей, закрытых на карантине

Обстоятельства с коронавирусом многих людей обязали находиться дома во время карантина. Они относятся к разным знакам зодиака, поэтому и темперамент им приходится выплескивать уже в закрытом помещении. Их поведение в шуточном представлении имеет и правдивый подтекст их пристрастий.

Овен

Всем известная активность Овнов может привести к последствиям для домочадцев. Особенно может достаться Тельцам, Ракам и Близнецам. Овны сами сидеть не смогут и другим не дадут. Поэтому будет не удивительно, если они затеют не просто уборку, а капитальный ремонт.

Тельцы

Этим представителям на карантине никто не помешает заняться любимым делом – обжорством. Главное, чтобы продукты оказались достаточно большими и разнообразными съестными запасами. Но на крайний случай и запас гречки сойдет.

Близнецы

Им нужно развиваться, поэтому представилось время, когда никто не помешает это осуществить. Гречка их не прельщает, зато какой-нибудь онлайн-курс найдут. Не упустят время для сплетен или вступят в спор со Стрельцами на тему, кто из них умнее. Скучать им просто будет некогда.

Раки

Они придерживаются своего репертуара – будут всех учить жизни. В этот список может входить, как приготовить разнообразные блюда из большого запаса гречки, или как сделать скульптуру из туалетной бумаги. А в остальном это вполне снисходительные люди.

Львы

Этим представителям нужно движение, развлечения и похвала. И не важно, что Телец не против бы поспать, а Рыбы хотят уединиться, и заняться своими делами. Если Лев зовет принять участие в развлечениях, то от этого не отвертеться. При этом нужно не забыть проявить восхитительные чувства насчет его изобретательности.

Дева

Любовь к порядку будет как раз кстати в период заболеваемости, когда нужно все дезинфицировать и мыть. Поэтому они остались в своей тарелке, и практически ничего для них не изменилось. Вот только Водолеям и Весам от них достанется больше, чем раньше. Девы проконтролируют чистоту рук всех домочадцев, чтобы поддержать страну в трудную минуту.

Весы

Остаются верны своему характеру, когда никак не могут прийти к единому решению: нужен им карантин или нет. Эту тему они готовы обсуждать со всеми людьми, независимо от того, в масках они или нет.

Скорпион

Карантин – это звездный час Скорпионов. Они могут проявить все свои способности в период наступающего апокалипсиса. И равных ему в этом нет. Вот только мешает постоянно под ногами активный Лев, которого нужно нейтрализовать.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Кому из знаков зодиака трудно досадить, а кто будет обижаться на любую мелочь

Стрельцы

Готовы встать на спасение всего мира, при этом проводят дискуссии с Козерогами о политике или со Скорпионом, как преодолеть вселенский заговор против человечества. Можно будет не удивляться, если у них окажется план спасения на этот случай.

Козероги

Оставаясь спокойными, разрабатывают стратегию, как выйти из сложной ситуации. Налево и направо будут раздавать ценные указания и наделять конкретными обязанностями. Карантин им не помешает оставаться романтиками, если рядом окажется Дева. Даже под маской он заметит ее привлекательность.

Водолей

Энергия в прямом смысле «прет» из этих представителей. Поэтому не зная, куда ее воплотить, они будут звонить Близнецам, спорить со Стрельцами, нервничать по поводу флегматичных Раков и соседей, если те окажутся Козерогами. Деву будут доставать своим беспорядком, а у пополневшего Тельца отбирать миску с едой. Их энергия отлично совпадает с Овнами. Можно только представить, какой бы они ремонт вместе могли сотворить.

Рыбы

Их бесит, что с кем-то так долго приходится делить свой быт. Достают Козероги и Девы со своими требованиями, то Львы что-то придумывают. Одна радость, если рядом окажутся Весы. С ними можно расслабиться, выпив вина, и обсудить происходящее, видя в случившемся пользу для измученной планеты.

Во всем всегда можно найти положительный момент, а карантин является предохраняющей и проходящей мерой.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Поведение женщин по знакам зодиака, с которыми не уживаются мужчины


Выбор редакции


Еда