Пятница, 29 марта 2024 года

Кому из знаков зодиака трудно досадить, а кто будет обижаться на любую мелочь

Темперамент знаков зодиака влияет на характер человека и его поведение. Каждый по-разному может воспринимать информацию и реагировать на нее. Кого-то просто невозможно разозлить, а другой во всем видит негативное отношение к себе.

12 место – Овен

Энергичным людям, оказывается, просто нет времени обижаться. К тому же у них на все есть свое мнение. Им все равно, кто и что думает. Но не стоит переступать тонкую грань обиды и злости. Если Овна разозлить, то всем покажется мало места.

11 место – Стрелец

Терпение этих представителей очень огромное. Поэтому чтобы обидеть их – это занятие выглядит совсем бессмысленно. Тем, кто попытается это сделать, достанется куча пыли от копыт Стрельца.

10 место – Близнецы

Эти представители практически никогда не обижаются. Они могут только сделать вид, а на самом деле их вообще не волнует чье-то мнение. Высказать несколько колких фраз в сторону обидчика и унизить при всех – это действия для души. Но не более того.

9 место – Водолей

Самомнение Водолеев таково, что докричаться до них, а тем более обидеть просто невозможно. Они во всем правы, а учить неразумных – не благородное дело. Поэтому просто могут поделиться с другими своим мнением о глупых обидчиках.

8 место – Козерог

Обижаться Козерогам некогда, ведь работа ждать не будет. Но его можно задеть, а именно он не переносит критику. Произнести такую тираду можно только один раз, потому что Козерог разнесет в клочья репутацию обидчика.

7 место – Скорпион

С этими представителями нужно обходиться очень осторожно. Они взрываются очень редко, но очень метко. Обижаются только на родных, а чужих просто ставят на место. Поэтому закрытая дверь перед носом будет знаком, что кто-то был когда-то близким для него человеком.

6 место – Весы

По своей натуре они никак не могут определить степень обидчивости. Они очень ранимы, но всегда сомневаются, а стоит ли обижаться. Поэтому такое колебание приводит к тому, что их легко задеть, но они быстро про это забывают.

5 место – Дева

Эти представители готовы сделать вид, что ничего не произошло, но в душе обида засела. Могут быть прощены только самые близкие и дорогие люди, остальных занесут в список врагов. Им будет придумана мера наказания и приведена в исполнение.

4 место – Лев

Обидеть можно легко. Даже недостаточное внимание на его прекрасный вид уже будет считаться оскорблением. Но виду может не подать, потому что царским особам не пристало на каждого обращать внимание. Пока он будет рассуждать, как красиво царю ответить, то лучше обидчику скрыться с глаз, от греха подальше.

3 место – Телец

Обижаться могут по любому поводу: не так посмотрели, не оценили, дергают из-за каждой мелочи и другие причины. Делает он это со смаком, но глубоко в душе. Но если вслух будет произнесено кому-то, что его обидели, то это, скорее, означает гнев Тельца. Убегать от него нужно как можно быстрее, причем не оглядываясь.

2 место – Рыбы

К ним относятся люди, которые сами умудряются пораниться о кого угодно, но сразу впадают в обидчивое состояние. Оно проявляется в молчании и полном игнорировании обидчика. Это продолжаться может очень длительный срок, пока тот не раскается. Из этого обидчик должен сделать вывод и никогда не травмировать душевное спокойствие Рыбки.

1 место – Рак

Защищается от негатива в своем панцире, но это еще не значит, что Рак не может ответить обидчику. У него в своем мире стоят целые стеллажи с собранными досье на каждого, кто когда-то посмел не так сказать, посмотреть, подумать или сделать. Они достают эти папочки и рассматривают их. Для них это терапевтический прием. После этого они примиряются с действительностью, а ведь могли бы и отомстить.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Методы борьбы со стрессом каждого знака зодиака помогут найти свой вариант расслабления


Выбор редакции


Еда