Пятница, 19 апреля 2024 года

Прически с показов, которые обязательно следует сделать дома

Если девушкам хочется начать день с хорошего настроения, то они обязательно должны уделить время своей прическе. Не стоит час сидеть у зеркала и делать такие прически, как будто девушка побывала в салоне. Для того чтобы выглядеть сногсшибательно и ухоженно, следует знать всего лишь маленькие секреты красоты.

Хвост с кудрями

Для карантина как раз очень кстати кудри. Потому что они могут держаться до недели, и с ними получатся самые разнообразные прически. Такой вариант выглядит стильно, а легкая небрежность добавить девушке только женственности.

Неформальный пучок

Многие девушки считают, что данная прическа выглядит не совсем аккуратной. Но небольшой начес спереди, и несколько косичек, которые вплетены в пучок, придадут прическе экстравагантности. Чтобы получить такой пучок, нужно сделать хвост на средней высоте, заплести пару косичек и сделать небрежный пучок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прически, которые можно сделать за десять минут

Хвост и пучок

На любой девушке данная прическа будет смотреться оригинально. Хвост и вытянутый пучок выглядит необычно, красиво, и одновременно придает небрежности, естественности прическе. Есть такое ощущение, что прическа не доделана до конца.

Высокий пучок

Если девушка захочет иметь шикарный вид, то высокий красивый пучок – это выход.  Для того чтобы сделать данную прическу, стоит просто собрать все пряди в один хвост. Сделать его высоко и затем закрутить пучок.

Полусобранные волосы

Девушки, которые любят ходить с распущенными волосами, могут их немного подсобрать и заколоть красивой заколкой. Так как данные прически очень популярны, то стоит в запасе иметь их несколько штук, чтобы время от времени менять.

Даже если страна переживает не самый лучший период, который связан с карантином, все равно нужно ухаживать за собой и делать прически. Не обязательно тратить много времени и сил на прически. Важно отдать предпочтение комфорту и стилю.


Выбор редакции


Еда