Четверг, 25 апреля 2024 года

Планета Нибиру в марте 2020 года: расстояние до Земли назвали критическим

Планета Нибиру в марте 2020 года, по некоторым сведениям, начала рушить мир Земли. Оказавшись 6 числа на критически близком расстоянии от Земле, мощное гравитационное поле планеты-убийцы стало причиной ускорения смещения магнитного поля нашей планеты. Этот факт может привести к множественным катаклизмам, разрушениям и жертвам, вызвать новую волну землетрясений, тайфунов и цунами.

Возможно, планета Нибиру столкнётся с Землёй в конце 2020 года

Нибиру снова появилась в поле зрения уфологов 6 марта 2020 года и, по их расчётам, будет хорошо видна по 30 апреля включительно. Это эксперты отразили на временной ленте:

Как известно, дату конца света постоянно меняют, но не по одной, а сразу по нескольким теориям, катастрофа произойдёт именно в текущем, 2020 году. Дело в том, что в 2012 году, когда календарный цикл майя завершился, апокалипсис был перенесен на семь лет. С рядом поправок к расчётам датой апокалипсиса назвали 16 декабря 2020 года. Известно даже время катастрофы – 00 часов 00 минут по Гринвичу.

Сражение со стихией, считают уфологии, будет идти на протяжении нескольких дней, но в итоге Земля всё-таки погибнет из-за множественных природных катаклизмов.

Существует и другая гипотеза – Земля может погибнуть из-за столкновения с Нибиру. Хотя такая ситуация может произойти в другое время. Например, это будет зависеть от замедления или ускорения движения Нибиру. В таком случае столкновения можно ждать и в октябре 2020 года.

По версии некоторых астрофизиков, планета Нибиру может уничтожить Землю в 2021 году

В Уссурийске Приморского края учёные астрофизической обсерватории назвали свою дату, когда, по их мнению, Нибиру может разрушить Землю. Здесь предположили, что до апокалипсиса уже совсем недолго, но что это случится не в конце 2020 года, а в начале 2021.

Ещё пять лет назад астрофизику из России Дамиру Дёмину довелось посетить Министерство обороны и от своих коллег узнать, что в нашей Солнечной системе появился новый космический объект. Это оказалась огромная планета, и свой путь она держала прямиком к Земле. В то время расчёты показали, что  своей цели незваный гость достигнет к 2020 году.

С момента своего обнаружения планета Нибиру тщательно изучается учёными, и у них есть насчёт неё действительно интересные и даже странные факты. Например, в этом году было зафиксировано, что Нибиру прекратила своё движение на целых восемь дней, а с точки зрения земных физических законов это совершенно невозможно. После 8-дневной остановки движение Нибиру продолжилось и её траектория осталась прежней – в сторону нашей планеты.

Планета Нибиру может быть поглощена Чёрной дырой

Некоторые учёные считают, что чересчур активное в последнее время проявление своего присутствия ануннаками объясняется угрозой их планете. Дело в том, что телескопом Хаббл была зафиксирована глобальная космическая катастрофа. Чёрной дырой была поглощена нейтронная звезда огромных размеров, вместе со всеми вращающимися вокруг неё планетами.

Эксперты, изучающие космос, уверены, что этим дело не закончится, потому что ненасытная Чёрная дыра продолжит свою трапезу, и следующее её «блюдо» – именно Нибиру.

Ещё по Стивену Хокингу известно, что крайние границы Чёрной дыры способны ускорять движение объекта, обладающего любой массой.

По мнению космологов, ануннаки давно научились пользоваться Чёрной дырой, чтобы путешествовать в космическом пространстве. При этом они остаются на своей планете и не тратят на путешествия никакие имеющиеся ресурсы.

В настоящее время, не желая оказаться поглощёнными Чёрной дырой, гуманоиды массово стремятся спешно покинуть свою планету.

Эксперты склонны считать, что из-за угрозы гибели их планеты ануннаки в последний месяц и стали активнее заявлять о своём присутствии на Земле.

По мнению уфологов, гуманоиды в своих расчётах по использованию Чёрной дыры допустили непоправимую ошибку. Это стало причиной того, что Чёрной дырой оказалась поглощённой огромная звёздная система и её нейтронная звезда. Дальнейшее развитие событий не оставляет сомнений в том, что та же участь ждёт и саму Нибиру.

Вес звезды, поглощённой Чёрной дырой, учёные определяли в пять раз большим, чем у нашего Светила, и более чем в два раза она была больше по размеру. Этот факт не оставляет Нибиру никаких шансов на спасение, считают учёные, так что если конец света кому и грозит, то это планете-убийце.


Выбор редакции


Еда