Пятница, 26 апреля 2024 года

Названы куртки, которые будут модными весной 2020 года

Вот уже весна вступила в свои законные права, а значит, пора сменять теплые пуховики на красивые и более легкие курточки. Женщинам интересно узнать, какие курточки будут в моде весной 2020 года, ведь хочется быть красивой и привлекательной.

Цвета, которые будут актуальны весной 2020 года для курточек

Перед тем как отправится за модной курточкой, необходимо понять, какому цвету стоит отдать предпочтение. В текущем сезоне на пике популярности будут такие цвета:

  • пастельные оттенки, после того, как вошли в моду, так и остаются на пике популярности, среди них можно выделить: мятный, фисташковый или самый модный – выцветший деним;
  • яркий цвет – тут на выручку может прийти насыщенный алый цвет, благодаря курточке в таком цвете представительница прекрасного пола будет находиться в центре внимания; можно также отметить янтарно-желтый цвет, благодаря которому можно выглядеть более жизнерадостно;
  • оттенки синего также остаются популярными, и тут можно выделить аквамариновые и другие глубокие оттенки данного цвета;
  • коралловый оттенок также будет актуальным, но вот предпочтение стоит отдавать более мягкой его версии;
  • универсальные тона – тут можно выделить бежевый, белый и черные цвета, а еще их преимущество заключается в том, что они всегда будут в тренде.

Существует также множество различных сочетаний цветов, благодаря которым можно выделяться из толпы. К тому же будет актуален и различный принт, и самым популярным будет полоска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мода весны и лета 2020 года: какая обувь будет актуальна в новом сезоне

Курточки, которые будут модными весной 2020 года

Существует достаточно много вариантов курточек, которые будут модными весной 2020 года. Они позволят представительницам прекрасного пола выглядеть модно и стильно.

Деним. Джинсовую курточку можно назвать классикой, а уникальна она тем, что комбинировать ее можно практически с любой одеждой: с нежнейшими нарядами, а также со спортивным костюмом. Подходят они женщинам постарше и самым молоденьким. В текущем сезоне будут модными модели, которые включают в себя комбинацию кожи и джинсовой ткани.

Мех. Если весна еще не начала радовать по настоящему теплыми деньками, то можно смело надевать курточку из меха. Особенно популярным принтом является «колор-блокинг», его представляли на модных показах.

Стежка. Модные курточки для этой весны выполняются в стиле «стежка». Он способен придавать образу лаконичности и стиля. Такая верхняя одежда подходит для молоденьких женщин и для тех, кто постарше. Наибольшей практичностью обладают стеганые курточки в темных оттенках.

Бомбер. Весной 2020 года бомберы не теряют своей актуальности, но если хочется выглядеть очень стильно, то должно казаться, что эта курточка была позаимствована у парня или вообще у папы.

Кожаные куртки. Кожаные изделия являются самыми актуальными для этого весеннего сезона. Можно доставать любимые миллионами косухи, а вот если погода радует теплом, то можно отдать предпочтение жилетке из кожи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мода весны 2020 года: какие фасоны юбок будут актуальны в новом сезоне

Декор, актуальный весной 2020 года для курточек

Очень важным критерием выбора курточки является декор, которым она украшена, ведь именно благодаря ему вещь становится яркой и незабываемой.

Бахрома. Данный тренд является популярным на протяжении нескольких сезонов, и в 2020 году он только укрепил свои позиции.

Стиль 90-х. Как известно, мода возвращается, а особенно из недалеких 90-х. Курточка, стиль которой напоминает 90-е, будет выглядеть стильно и модно.

Гранж и милитари. Если такие атрибуты есть в курточке, то тогда ее владелица будет в центре внимания.

Если хочется приобрести модную курточку, то можно обратить внимание на представленные тренды и выбрать то, что нравится.


Выбор редакции


Еда