Четверг, 25 апреля 2024 года

Признаки, указывающие на то, что Вселенная может привести человека к его судьбе

На Голубой планете ничто не происходит само по себе. По замыслу Всевышнего, у каждого человека есть своя судьба. Следуя ей, один становится богатым и успешным, другой всю жизнь будет мытариться, затерявшись в трех соснах. Он будет ждать, кто подаст ему сигнал, чтобы выбраться из этого лабиринта.

Вселенная никогда не оставит без внимания ни одного человека. Она постоянно посылает определенные сигналы. Надо только научиться их распознавать. Да, будет непросто, но, овладев этим искусством, мы наконец поймем свое предназначение на Земле, и узнаем, как мудро Высшие силы наставляют нас на путь истины.

  • В вашей жизни неожиданно начинают происходить удивительно странные вещи

В то время, когда вы уже ничего нового не ждете от жизни и прозябаете в рутине домашних дел и на скучной работе, вдруг появляется нечто, которое буквально все переворачивает с ног на голову. Вас приглашают на вечеринку друзья, и вы от скуки  решили развеяться. И вдруг встречаетесь с человеком, который заставил вас посмотреть на жизнь по-новому. У вас появилось желание заняться бизнесом, вы почувствовали свежую струю в своей жизни.

  • Вы начинаете жить своими целями

Когда вы начинали свой бизнес, то не чувствовали к нему особого рвения. Но вот Вселенная подала вам сигнал, и интерес к работе возник с новой силой. Теперь вы охотно начинаете строить планы как на ближайшее будущее, так и на перспективу. Для вас нет никаких преград, вы одолеете все трудности: за дело!

  • Возможности, которые жизнь предоставляет со всех сторон

С появлением новых людей в вашей жизни к вам в дверь постучался и новый опыт, причем желание достичь чего-то большего укрепляется с каждым днем. А вместе с новым опытом всегда приходят новые возможности. Но это еще не все подарки от Вселенной, она готовит вам еще много приятных сюрпризов и неожиданных презентов. Примите их как дар Божий и плывите по спокойному течению реки жизни.

  • В кругу родных, в кругу друзей, близких вам по духу

В вашем окружении появляются люди не только родные по крови, но и по духу. Вместе вы сила, и можете добиться очень многого.

 Ведь вы читаете одну и ту же страницу жизни, загадываете одни и те же желания, которые вам так легко приводить в исполнение вместе. Чем больше таких позитивных людей подарит вам Вселенная – тем шире будут ваши возможности.

  • Вы становитесь более чувствительными

Вы стали интуитивно ощущать  свое единство со Вселенной, которая указывает вам путь через темный туннель к концу, где появляется такой желанный свет. Вселенная выведет вас на ту сторону вместе с вашим окружением  добрых и светлых людей. Вам нужно быть только с ними рядом. «Друг мой – третье мое плечо, будет со мной всегда» – пусть эти строчки из песни станут вашим жизненным девизом.

  • Вы чувствуете прилив радости и бодрости

Вселенная не перестает посылать вам сигналы, наполненные новыми красками и волшебными знаками. Даже когда на руку падает солнечный свет, вы чувствуете его невероятную энергию. Вам дышится так легко, как будто струя свежего воздуха коснулась вашей груди, и уже ничто в этом мире не может вас  расстроить.

Если вы переполнены такими радостными чувствами – поделитесь радостью с другими, пусть и они тоже увидят, что мир прекрасен и полон добра.

  • Всеми фибрами своей души вы  осознаете замысел Вселенной

Вселенная вывела вас на дорогу жизни, и вы чувствуете это всеми фибрами своей души.  От чистого сердца поблагодарите Высшие силы за то, что они сделали для вас, и что готовы сделать в будущем. Примите свой успех как дар Божий, не отступайте с проторенного пути, и да поможет вам Бог.


Выбор редакции


Еда