Четверг, 18 апреля 2024 года

Отталкивающие мужчин вещи, которые непроизвольно делают женщины

Уверенность и высокомерие – это две совершенно противоположные категории, которые очень просто различаются между собой. Уверенность все время улыбается, а высокомерие ухмыляется.

Это преамбула ко всему тому, о чем речь пойдет ниже. А говорить будем о следующем: как некоторые поступки девушек непроизвольно отталкивают от них мужчин, хотя девушки этого не замечают. Вот как это выглядит в реальной жизни:

Слишком много макияжа

 Женщины больше мужчин следят за своей внешностью – они озадачены не только тем, чтобы быть красивой, но и хотят обрести большую привлекательность в глазах мужчин: а вдруг среди них окажется ее потенциальный избранник? Для этого они тщательно наносят на лицо макияж, делают изысканный маникюр на руках, а на голове умопомрачительную прическу, хотя в большинстве своем это длинные распущенные волосы. В этом образе желательно умерить количество кремов, пудры и краски на лице – мужчины предпочитают естественную красоту.

Несоблюдение норм гигиены

Стоит ли говорить о том, что дурной запах, исходящий от человека, отталкивает от него окружающих? Поэтому следите не только за своей внешностью, но и за гигиеной своего тела. Лишний раз побыть под душем никому не помешает.

Высокомерие

Своими достижениями гордиться может каждый человек, ведь это его труд  и право на достойное место в обществе. Но выпячивать свои достижения все же не стоит, ибо это смахивает на высокомерие. Просто прислушайтесь, что говорят о вас люди, проявив тем самым уважение к ним.

Если вы не умеете вести или поддерживать разговор

Если вы тушуетесь в разговоре и не умеете его поддержать, попробуйте развить в себе коммуникабельность и более сильный интеллект. Умение женщины поддерживать беседу действует на мужчину магически.

Открытая неприязнь по отношению к бывшему партнеру

Если девушка отзывается при новом кавалере оскорбительно в адрес старого – это нравится далеко не всем парням. Подобное поведение означает только одно: то, что вы до сих пор не расстались со своим прошлым. Не затрагивайте эту тему при новом кавалере, отпустите свое прошлое навсегда.

Драма

Ни в коем случае не беритесь сплетничать в присутствии своего избранника, приходя на свидание, о ком бы то ни было. Парни не любят драм, а вас могут принять за базарную сплетницу. Что же в этом хорошего?

Навязчивость

Насильно мил не будешь, и заставить влюбиться в себя другого человека, если он сам этого не захочет, практически невозможно. Отпустите ситуацию и ведите себя ненавязчиво – парню это может понравиться, и он влюбится в вас по-настоящему. Просто не звоните ему слишком часто и не просите второго свидания – он сам вас позовет, когда будет готов к этому.

Вспыльчивость

В любых ситуациях в присутствии вашего парня ведите себя достойно, если хотите, чтобы потенциальный партнер считал вас уравновешенным человеком, который умеет проявлять уважение к окружающим.

Отсутствие доброты и эмпатии к окружающим людям

Парни любят в девушках доброту, которую милые дамы проявляют как к ним самим, так и к окружающим людям. Если девушка безжалостная и грубая – кому же такая понравится?


Выбор редакции


Еда