Четверг, 25 апреля 2024 года

Прогнозы и предсказания на 2020 год от Мехди Эбрагими Вафа раскроют возможное будущее некоторых стран мира

Прогнозы и предсказания на 2020 год от Мехди Эбрагими Вафа будут достаточно точными, так как он является одним из лучших экстрасенсов страны. Все же его прогнозы говорят о том, что большинство стран мира будут переживать в 2020 году не лучшие времена.

Для того чтобы узнать, что же стоит ожидать России в 2020 году, а также как будут обстоять дела в других странах, и как это может повлиять на ситуацию в России, стоит прочитать прогноз Мехди Эбрагими Вафа. Именно он поможет получить общее представление о грядущем 2020 годе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания Вольфа Мессинга для России на 2020 год

Предсказание Мехди Эбрагими Вафа на 2020 год для России

Поскольку в последнее время слишком часто в СМИ появляются разговоры о Третьей мировой войне, именно поэтому предсказание для страны все чаще и чаще интересует людей. Да и экономическая ситуация в России вызывает огромный интерес. Развеять все эти сомнения и недомолвки, поможет известный российский экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа, который имеет ирано-турецкие корни.

Так, Мехди Эбрагими Вафа предвещает серьезные проблемы в России в первой половине 2020 года. В первую очередь это будет касаться падения рубля, на которое повлияет снижение цены на нефть. Также в этом году увеличится безработица в России.

Во второй половине 2020 года ситуация стабилизируется. И, несмотря на высокий уровень милитаризации, в это время начнется экономическое и культурное возрождение. Конечно же, 2020 год станет начальным этапом к этому, однако главное — запустить процесс, а результат всегда будет.

Для того чтобы защищать свои интересы, а также избавиться от внешних врагов, Мехди Эбрагими Вафа советует России вступить в союз с Казахстаном. Только в таком случае эти две страны станут мощным щитом и смогут достичь желаемого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания Ванги на 2020 год

Предсказание на 2020 год от Мехди Эбрагими Вафа для других стран

Критическую ситуацию Мехди Эбрагими Вафа предвещает для США. В первую очередь, на это повлияют географические катаклизмы. Впрочем, с данной проблемой США сталкивается практически каждый год. Тем не менее в 2020 году северо-восток страны будет страдать от постоянных наводнений, а юго-запад — от пожаров. Конечно же, все это негативно скажется на экономической ситуации страны.

Не изменится и ситуация в Сирии. Так же, как и в этом году, Сирия будет оставаться полем битвы. Более того, ее ожидает новая волна конфликтов и вовлечение в войну других государств.

Неблагоприятные вести от Мехди Эбрагими Вафа ожидают и такие азиатские страны, как Китай, Индия, Пакистан и Япония. В этих странах ожидаются серьезные теракты, которые могут перерасти в войну. При этом особую опасность для этих стран будут иметь и землетрясения, которые им предвещает Мехди Эбрагими Вафа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что ждет Россию в 2020 году

Несмотря на такие неутешные прогнозы, Мехди Эбрагими Вафа надеется, что его предсказание заставит власти этих стран задуматься о предстоящем и изменить свои позиции. Именно это позволит не допустить таких проблем.


Выбор редакции


Еда