Пятница, 26 апреля 2024 года

Что ждет Россию в 2020 году: ведущие астрологи озвучили свои предсказания

Многие люди верят в гороскопы и предсказания, каким будет 2020 год для России, расскажут известные астрологи. Они составили свои прогнозы, касательно будущего Российской Федерации. Стоит отметить, что во многом их мнения сходятся. Но как все произойдет на самом деле, покажет только время.

Предсказания на 2020 год для России от астролога Павла Глобы

Знаменитый российский астролог Павел Глоба озвучил свой прогноз для России на 2020 год. Он утверждает, что Россию ждут множественные перемены. За словами предсказателя, в стране завершится период кризиса, начавшегося еще в 2014 году. В конце предстоящего года для россиян наступит новый цикл на 30 лет, во время которого в России произойдут позитивные изменения. Однако, проходить они будут весьма болезненно.

Прежде всего, негативное влияние оказывают на Россию санкции, наложенные западными странами из-за конфликта на Востоке Украины. Помимо того, что произошла девальвация национальной валюты, трудности развития экономики возникают из-за повышения тарифов и налогов.

Как утверждает Павел Глоба, в России изменится политическая модель управления. Газ и нефть уже не будут иметь первостепенное значение. Первые места займут новые технологии, научные открытия. Кроме этого, Российская Федерация в большей степени будет использовать природный потенциал Сибири, чтобы развивать свою экономику. Вполне возможно, что именно Сибирь станет новым промышленным центром великого государства.

Астролог считает, что Россия выбрала верный путь к развитию. Народу нужно понять сложность экономической обстановки в стране и принять эти вынужденные меры. Еще, Павел Глоба не исключает также, возникновение новых политических конфликтов России с иными странами.

Предсказания на 2020 год для России от астролога Светланы Драган

За словами известного российского астролога Светланы Драган, в 2020 году, в России произойдут многочисленные перемены, что повлекут за собой смену ценностей. Прежде всего, в России поменяется состав политических лидеров. Появятся новые общественные течения, которые будут выступать против существующей власти. По мнению прорицательницы, формирование экономики в 2020 году будет проводиться на более человечных принципах.

Предсказания на 2020 год для России от Пунит Нахаты

Предсказатель из Индии Пунит Нахата предсказывает для России сложный и трудный 2020 год. Отрицательно воздействие Солнца на Землю отразится на эмоциональном состоянии людей. Многие из них будут ощущать беспокойство, неуверенность в завтрашнем дне, страх за свое будущее.

Предсказатель также, как и Павел Глоба считает, что нынешний российский правитель выбрал правильный путь для развития страны. Однако, далеко не все жители страны поддерживают его. Президент России спокойно выслушивает критику других правителей стран и продолжает действовать по намеченному плану.

Пунит Нахата пророчит России развитие технологий, появление многих научных открытий. Несмотря на то, что в последние годы научная деятельность Российской Федерации приносила в большинстве только убытки, то в 2020 году ситуация кардинально изменится.

Предсказания на 2020 год для России от Василисы Володиной и Михаила Левина

По предсказаниям астролога Василисы Володиной, в 2020 году политическая нестабильность в стране усилится. Вполне вероятно даже начало Третьей Мировой войны. Кроме того, в стране может разразиться гражданская война, что приведет к смене власти в России.

Астролог Михаил Левин также пророчит для России множественные изменения во всех отраслях. За его словами, позиция президента страна пошатнется. Он не исключает также преждевременный уход правителя и конец консервативного правления. Михаил Левин утверждает, что никакой войны не будет. Однако, некоторые внутренние конфликты все-же возможны. Тем не менее, расходы на оборону страны со временем уменьшатся.


Выбор редакции


Еда