Пятница, 19 апреля 2024 года

Что можно и что нельзя делать 6 сентября 2023 года согласно лунному календарю

В какой фазе будет Луна 6 сентября 2023 года, что можно делать в этот день, а что нельзя, подскажет астрология. Издание Rsute.ru публикует характеристику этого дня, расскажет, что он с собой принесет и как правильно его провести.

Фаза Луны 6 сентября 2023 года, характеристика дня

Согласно лунному календарю, 6 сентября 2023 года Луна находится в убывающей фазе, в знаке Близнецы. В этот день вероятны дела с вышестоящими организациями, с начальством, со старшими людьми. Не исключено, что они будут тормозиться, возникнут препятствия.

Луна находится в убывающей фазе. В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.

В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. День отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Луна в знаке Близнецы — время быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами и проблемами. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации.

Рекомендуется: планирование и начало длительной, упорной работы, соблюдение трудовой дисциплины. В этот период можно сделать то, что давно откладывалось. Период благоприятен для общения с влиятельными людьми старшего поколения, для строительства, работы с камнем, купли-продажи недвижимости, земельных участков.

Неподходящее время для поступления на работу, обращения к начальству, органам власти, для получения денежных дотаций, кредитов, ссуд.

Что можно и что нельзя делать 6 сентября 2023 года

6 сентября 2023 года — 21 лунный день. Хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов.

День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. Полезны водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения.

Хорошо начинать новое дело, заключать договоры, совершать сделки, закладывать первый камень в строительство чего угодно. Показано начинать ремонт, закладку будущего дома.

Договоры, заключенные в этот день, будут иметь хорошие перспективы и, как правило, приносят наибольшую прибыль. День расширения связей и укрепления авторитета!

Укрепление отношений. В этот день идет включение кармической памяти и все происходящие события надо рассматривать с этой точки зрения.

Запреты дня: что делать не стоит

Не рекомендуется стричь и красить волосы 6 сентября, поскольку прическа получится неудачной, волосы быстро отрастут. Нельзя нагружать себя чрезмерными физическими нагрузками в это время, особенно нужно поберечь позвоночник.

Что касается работы в огороде 6 сентября, то в этот день позволительно собирать урожай помидоров для продолжительного хранения.


Выбор редакции


Еда