Четверг, 28 марта 2024 года

Самые стильные знаменитости 2017 года

Самые стильные знаменитости умудряются захватить внимание поклонников их прекрасным выбором одежды. Будь то классический голливудский наряд или более смелый, уникальный наряд который они носят в течение ночи на подиуме, женщины в этом списке, без сомнения, самые большие модницы.

Они не боятся менять стили в их одежде, их прическе или в чем-то еще. Любая, кто знает и понимает моду скажет, что безупречный стиль занимает много времени и очень много зависит от одежды.

Журналисты присутствуют везде, так что большинство знаменитостей хотят быть неотразимыми даже во время прогулки по улице. Они иногда промахиваются, но все, как правило, прощается, потому что эти популярные женщины последовательны в своих стильных вариантах.

  1. Эмма Уотсон

Эмма Шарлотта Уотсон является английской актрисой, моделью, и активисткой. Уотсон стала известной, как Гермиона Грейнджер в фильме Гарри Поттер. Она появлялась во всех восьми частях о Гарри Поттере с 2001 по 2011 года.

2. Дженнифер Энистон

Дженнифер Джоанна Энистон американская актриса, режиссер, продюсер и предприниматель. Она является дочерью актера Джона Анистон и актрисы Нэнси Доу. Энистон получила всемирное признание за роль Рэйчел Грин в популярной телевизионной комедии «Друзья». Эта роль принесла ей Primetime Emmy Award, Золотой глобус, а также Гильдии киноактеров.

3. Натали Портман

Натали Портман родилась в Израиле. Американская актриса, продюсер и режиссер. Ее первая роль была в 1994 в боевике «Леон киллер». Так же она сыграла роль в новой трилогии Star Wars. В 1999 году она поступила в Гарвардский университет, чтобы изучать психологию, еще работая в качестве актрисы. Она получила степень бакалавра в 2003 году.


Выбор редакции


Еда