Вторник, 19 марта 2024 года

Поклонники Нюши в шоке от опубликованного в соцсети компрометирующего фото ее мамы

В своем микроблоге Instagram Нюша выложила фото, где её мама сидит в воде со своим псом. Изображение вызвало волну негодования и критики среди подписчиков и фанатов звезды, которые заявили, что певица компрометирует свою маму.

Нюша на протяжении второй недели проводит свой отпуск в компании мамы Ирины Шурочкиной. Каждое выложенное фото активно обсуждается и комментируется в Instagram певицы. Некоторое время назад она выставила фотографию своей мамы, и аудитория нахлынула на певицу с волной осуждений по поводу этого поступка.

Они с мамой вообще очень дружны, несмотря на то, что Ирина Шурочкина в свое время оставила дочь на попечение отца. Родители развелись, когда Нюше было всего два года. Ирина, являясь солисткой рок-группы, часто ездила на гастроли. Ей пришлось после развода оставить дочь с отцом.

Вот уже несколько дней Ирина Шурочкина с дочерью находятся в Африке. Именно эту экзотическую страну они выбрали для своего очередного путешествия. Сегодня Нюша опубликовала очень интересную фотографию мамы, которой очень смутила многих своих подписчиков в Instagram.

Почему-то подписчики Нюши расценили фото с её мамой таким образом, будто она в кадре находится обнаженная. Певицу раскритиковали и осудили за такой поступок по отношению к матери. Поклонники переспрашивают друг друга о том, не кажется ли, что на ней отсутствует купальник, на что был прислан ответ, что не одному ему это кажется.

«Мне так одной кажется, что купальник отсутствует?» — переспрашивают друг у друга подписчики певицы в Instagram.

«Не одной!» — отвечают другие.

Папа Нюши, бывший участник музыкального коллектива «Ласковый май», а ныне продюсер дочери Владимир Шурочкин, женился во второй раз. Мачеха буквально заменила девочке маму, несмотря на то, что у новой жены отца была родная дочь Мария. Сводные сестры сдружились и до сих пор находятся в близких отношениях. Ирина после развода с Владимиром Шурочкиным осталась в хороших отношениях с ним. В общем, семья у Нюши нестандартная, но очень дружная.


Выбор редакции


Еда