Пятница, 19 апреля 2024 года

Нагадала сама себе: певица Нюша в шоке от собственной свадьбы

Певица Нюша весьма обескуражена новостями о своей свадьбе. Как выяснилось, грандиозное торжество может состояться уже в этом году. Известная российская певица нагадала ее сама себе. Это случилось в эфире караоке-телешоу «ЗвездаПой», съемки которого проходили в Сочи в период популярных святочных гаданий.

На днях певица Нюша решила погадать на любовь. Популярная исполнительница, находясь в Сочи, чтобы выступить на рождественском фестивале, организованном Григорием Лепсом, попыталась с помощью гадания выяснить дату собственной свадьбы.

На 32-й выпуск программы «ЗвездаПой» была приглашена певица Нюша Шурочкина, более известная как просто Нюша. Телеведущий Сэм предложил девушке вспомнить старую традицию и попробовать устроить гадание, предметом которого стала дата свадьбы.

Гадание под Рождество приоткрыло завесу тайны, обескуражив информацией о приближающемся торжественном событии в её жизни – свадьбе. Ведущий популярного шоу предложил певице погадать на рисе, в результате которого Нюша получила положительный ответ на заветный вопрос о том, выйдет ли она замуж в этом году.

Отметим, что Нюша держит подробности своей личной жизни в тайне от журналистов. Тем не менее, в декабре ушлые журналисты выяснили, что кумир тинейджеров встречается с генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым. Репортеры сняли влюбленных в ресторане.

По информации СМИ, 26-летняя Нюша и ее избранник знакомы давно. Искра между ними пробежала в начале осени 2016 года, о чем артистка сразу же сообщила поклонникам на сольном концерте в Москве:

"Мое сердце несвободно".

Однако какими-либо подробностями счастливая Нюша не поделилась.

Однако для акул пера не составило труда выяснить, что Игорь родом из Казани. В конце 90-х Сивов выступал в команде КВН "Четыре татарина". На данный момент он занимает пост генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта. Игорь на десять лет старше Нюши. От первого брака у него есть два сына.

"Не буду отрицать тот факт, что я влюблена и в моей личной жизни произошли большие перемены. Но я часто повторяла и повторюсь, что не хочу рассказывать о своих отношениях, это очень личное и, возможно, в свое время я поделюсь с вами своим счастьем", – пообещала Нюша.

Напомним, что 26-летняя Нюша успешно попробовала свои силы не только в вокальной карьере, но и в качестве телеведущей, композитора и автора песен. В свое время она принималась за озвучивание мультфильмов «Смурфики» и «Снежная королева», а также исполнила роль феи в театральной постановке «Питер Пэн» в 2014 году.


Выбор редакции


Еда