Четверг, 28 марта 2024 года

Грандиозный обман Ольги Бузовой и Тарасова раскрыт

Недавно в Сети появилась информация, согласно которой Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разводятся. Однако фанаты девушки сообщили, что они раскрыли настоящую правду о "Тарабузиках".

Ольга Бузова очень тяжело переживает расставание со своим мужем. Девушка постоянно срывается на своих коллег, устраивает истерики и постоянно плачет. Она даже поехала со своей подругой на отдых в Испанию, однако даже там не смогла привести нервы в порядок и постоянно плакала у бассейна с бокалом шампанского в руках.

Поклонники Ольги стараются всячески поддерживать ведущую реалити-шоу "Дом-2". Они говорят, что Дмитрий Тарасов просто не заслуживает такой, как она, и обещают, что в скором времени Бузова встретит свою настоящую любовь.

20-го ноября звезда опубликовала на своей странице в социальной сети "Инстаграм" снимок, на котором она запечатлена с новым цветом волос. Ольга Бузова подписала фотографию. Она говорит, что решила полностью изменить имидж и начать новую жизнь. Поклонники девушки поддержали ее в этом начинании.

Однако уже 22-го ноября фанаты Бузовой заявили, что им удалось раскрыть грандиозный обман "Тарабузиков". Дело в том, что в микроблоге Ольги появился снимок роз, на котором также изображены две ее собаки Ева и Челси. Бузова написала на снимке: "У нас все хорошо!". И это бы не удивило поклонников девушки, если бы не странное совпадение.

Дело в том, что в Сети появились слухи, согласно которым Дмитрий Тарсов уже начал встречаться с Анной Ушаковой. Фанаты Бузовой просмотрели профиль девушки и увидели там селфи с идентичным букетом.

Поклонники ведущей негодуют. Они решили, что Дмитрий и Ольга на самом деле не расставались и все происходящее  — это только тщательно спланированный пиар-ход. Однако появились и те, кто считает, что на самом деле Тарасову просто надоело что-то выдумывать, и он решил дарить всем девушкам одинаковые букеты.

 


Выбор редакции


Еда