Вторник, 30 апреля 2024 года

Супер маленькие сумки, микросумки через плечо станут одной из тенденций в моде в 2021 году

Супер маленькие сумки, микросумки через плечо станут одной из тенденций моды в 2021 году, напоминая собою больше украшение. Не слишком вместительные и практичные, но стильные и необычные. Так можно описать невероятно маленькие дамские сумочки, демонстрируемые мировым подиумом.

Особенности мини-сумок, модных в 2021 году

Неожиданная и необычная тенденция — микросумки стали одной из обсуждаемых тем экспертами мира моды. Сразу несколько дизайнеров с мировым именем дополнили образы моделей крошечными сумками.

Такой аксессуар придает женщине особого шарма. Она кажется нежной и беззащитной.

В противовес сумкам-авоськам, на столько большим, что в них помещаются продукты, купленные в магазине на целую семью.

Как сообщает информационное издание rsute.ru, есть важный нюанс: крупным женщинам такие мини-сумочки не подойдут. Причина проста: они будут слишком контрастировать, подчеркивая разницу в размерах между вещью и ее обладательницей.

На каждый день миниатюрные сумочки непригодны. Максимум, что в них помещается — помада и смартфон. Но для выхода в свет — самое оно.

Это скорее кошелек, чем полноценная сумка. Ее стоит взять вместо клатча на званый ужин, в театр или отправляясь на торжество в ресторан.

При этом из моды никогда не выходят классические сумки. Именно такие несколько дизайнеров в 2021 году представили на своих показах.

Качественный, натуральный материал и традиционная прямоугольная форма. Такой аксессуар должен быть в гардеробе у каждой женщины, потому что классика всегда смотрится уместно.

Главные тенденции на женские сумки в 2021 году

Лидирующие позиции в текущем году займут плетеные и вязаные сумки. Вариаций на тему большое множество.

Дизайнеры предлагают выбор фасонов и разных по размеру моделей. Поэтому каждая модница выберет то, что ей больше по душе.

На подиуме мелькали сумки напоминающие авоськи времен СССР, похожие на созданные из баскетбольной сетки изделия. Забытая техника макраме «реанимирована» домами мод в 2021 году.

Вязаная сумка больше подойдет для весенне-летнего сезона. Это скорее пляжный вариант. С ней можно ходить на работу или на прогулку.

Для торжественных случаев плетенные изделия не слишком подходят. Хотя все зависит от вкуса и личных предпочтений женщины.

«Безразмерные» сумки — еще один хит 2021 года. Они порадуют практичных и хозяйственных красавиц.

В сумку небывалых размеров войдет все, что нужно и даже сверх того. Но не стоит поддаваться соблазну купить гигантский аксессуар: лучше отдать предпочтение сумке адекватного размера.

В моде четкие формы, пропорциональные и геометрические вещи. Круглые, овальные, треугольные и даже в форме звезды.

Все это можно будет найти на полках магазинов в самое ближайшее время. Дополнив такого рода сумкой свой образ, женщина продемонстрирует окружающим знание модных тенденций.


Выбор редакции


Еда